Abbildung nicht verbindlich
CalciAPS D3®, 1000 mg/880 I.E., 100 Brausetabletten
Cheplapharm Arzneimittel GmbH
100 St. · rezeptfrei · PZN: 01692520
Leider ist das Produkt in dieser Variante im Moment bei keinem Händler verfügbar.
Generika / ähnliche Produkte Alternative Händler prüfen Leider ist das Produkt in dieser Variante im Moment bei keinem Händler verfügbar.
Generika / ähnliche Produkte Alternative Händler prüfen Preisvergleich CalciAPS D3®, 1000 mg/880 I.E., 100 Brausetabletten
Finden Sie CalciAPS D3®, 1000 mg/880 I.E., 100 Brausetabletten auf eBay
Finden Sie CalciAPS D3®, 1000 mg/880 I.E., 100 Brausetabletten auf amazon.de
CalciAPS D3®, 1000 mg/880 I.E., 100 Brausetabletten Wirkstoffe
| Inhaltsstoff | Menge |
|---|---|
| Calciumcarbonat | 2500 mg |
| Colecalciferol | 0.02 mg |
| Colecalciferol | 0.02 mg |
Ähnliche Produkte / Generika für CalciAPS D3®, 1000 mg/880 I.E., 100 Brausetabletten
17%
sparen1
Vitamin D3 Köhler 2000 IE, 20 Kapseln
Köhler Pharma GmbH
ab
3,52 €1
statt
4,25 €1
20 St.
0,18 € / St.
Preise vergleichen
17%
sparen1
Vitamin D3 Köhler 2000 IE, 20 Kapseln
Köhler Pharma GmbH
ab
3,52 €1
statt
4,25 €1
20 St.
0,18 € / St.
Preise vergleichen
26%
sparen1
VIGANTOL® 1000 I.E. Vitamin D3 50 Tbl.
Procter & Gamble Health Germany GmbH
ab
3,69 €1
statt
4,99 €1
50 St.
0,07 € / St.
Preise vergleichen
26%
sparen1
VIGANTOL® 1000 I.E. Vitamin D3 50 Tbl.
Procter & Gamble Health Germany GmbH
ab
3,69 €1
statt
4,99 €1
50 St.
0,07 € / St.
Preise vergleichen
29%
sparen1
VIGANTOL® 1000 I.E. Vitamin D3 100 Tbl.
Procter & Gamble Health Germany GmbH
ab
5,69 €1
statt
7,99 €1
100 St.
0,06 € / St.
Preise vergleichen
29%
sparen1
VIGANTOL® 1000 I.E. Vitamin D3 100 Tbl.
Procter & Gamble Health Germany GmbH
ab
5,69 €1
statt
7,99 €1
100 St.
0,06 € / St.
Preise vergleichen
30%
sparen1
Calcium D3 beta® 1.000 mg/880 I.E., 20 Brausetabletten
betapharm Arzneimittel GmbH
ab
5,89 €1
statt
8,41 €1
20 St.
0,29 € / St.
Preise vergleichen
35%
sparen1
Gaviscon Dual 500mg/213mg/325mg 12x10 ml
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
ab
7,29 €1
statt
11,19 €1
12 × 10 ml.
6,08 € / 100 ml.
Preise vergleichen
37%
sparen1
Vitamin D3 Köhler 2000 IE, 60 Kapseln
Köhler Pharma GmbH
ab
7,84 €1
statt
12,36 €1
60 St.
0,13 € / St.
Preise vergleichen
37%
sparen1
Vitamin D3 Köhler 2000 IE, 60 Kapseln
Köhler Pharma GmbH
ab
7,84 €1
statt
12,36 €1
60 St.
0,13 € / St.
Preise vergleichen
29%
sparen1
vitamin D-Loges® 5.600 I.E. Gel-Tabs
Dr. Loges + Co GmbH
ab
8,36 €1
statt
11,73 €1
15 St.
0,56 € / St.
Preise vergleichen
29%
sparen1
vitamin D-Loges® 5.600 I.E. Gel-Tabs
Dr. Loges + Co GmbH
ab
8,36 €1
statt
11,73 €1
15 St.
0,56 € / St.
Preise vergleichen
39%
sparen1
Cefavit D3 7.000 I.E. 20 Filmtbl.
Cefak KG
ab
9,87 €1
statt
16,13 €1
20 St.
0,49 € / St.
Preise vergleichen
21%
sparen1
Vitamin D3-Hevert 200 Tbl.
Hevert-Arzneimittel GmbH & Co KG
ab
11,69 €1
statt
14,85 €1
200 St.
0,06 € / St.
Preise vergleichen
21%
sparen1
Vitamin D3-Hevert 200 Tbl.
Hevert-Arzneimittel GmbH & Co KG
ab
11,69 €1
statt
14,85 €1
200 St.
0,06 € / St.
Preise vergleichen
33%
sparen1
Gaviscon Dual 500mg/213mg/325mg 24x10 ml
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
ab
13,79 €1
statt
20,69 €1
24 × 10 ml.
5,75 € / 100 ml.
Preise vergleichen
30%
sparen1
Vitamin D3 Köhler 2000 IE, 120 Kapseln
Köhler Pharma GmbH
ab
13,99 €1
statt
19,99 €1
120 St.
0,12 € / St.
Preise vergleichen
30%
sparen1
Vitamin D3 Köhler 2000 IE, 120 Kapseln
Köhler Pharma GmbH
ab
13,99 €1
statt
19,99 €1
120 St.
0,12 € / St.
Preise vergleichen
27%
sparen1
vitamin D-Loges® 5.600 I.E. 30 Gel-Tabs
Dr. Loges + Co GmbH
ab
14,49 €1
statt
19,90 €1
30 St.
0,48 € / St.
Preise vergleichen
27%
sparen1
vitamin D-Loges® 5.600 I.E. 30 Gel-Tabs
Dr. Loges + Co GmbH
ab
14,49 €1
statt
19,90 €1
30 St.
0,48 € / St.
Preise vergleichen
36%
sparen1
Cefavit D3 7.000 I.E. 60 Filmtbl.
Cefak KG
ab
14,99 €1
statt
23,60 €1
60 St.
0,25 € / St.
Preise vergleichen
16%
sparen1
vitamin B-Loges® komplett 60 Filmtabletten
Dr. Loges + Co GmbH
ab
16,79 €1
statt
19,90 €1
60 St.
0,28 € / St.
Preise vergleichen
21%
sparen1
ProBio-Cult Duo Syxyl 30 Kaps.
Syxyl GmbH & Co. KG
ab
19,59 €1
statt
24,90 €1
30 St.
0,65 € / St.
Preise vergleichen
21%
sparen1
ProBio-Cult Duo Syxyl 30 Kaps.
Syxyl GmbH & Co. KG
ab
19,59 €1
statt
24,90 €1
30 St.
0,65 € / St.
Preise vergleichen
33%
sparen1
Cefavit D3 7.000 I.E. 100 Filmtbl.
Cefak KG
ab
21,19 €1
statt
31,51 €1
100 St.
0,21 € / St.
Preise vergleichen
34%
sparen1
CalciDoc®, 600 mg/400 I.E. Kautabletten, 120 Kautbl.
Hübner Naturarzneimittel GmbH
ab
21,29 €1
statt
32,25 €1
120 St.
0,18 € / St.
Preise vergleichen
37%
sparen1
Calcium D3 beta® 1.000 mg/880 I.E., 100 Brausetabletten
betapharm Arzneimittel GmbH
ab
21,57 €1
statt
34,45 €1
100 St.
0,22 € / St.
Preise vergleichen
30%
sparen1
ab
22,59 €1
statt
32,49 €1
120 St.
0,19 € / St.
Preise vergleichen
20%
sparen1
vitamin D-Loges® 5.600 I.E. 60 Gel-Tabs Familienpackung
Dr. Loges + Co GmbH
ab
27,89 €1
statt
34,90 €1
60 St.
0,46 € / St.
Preise vergleichen
20%
sparen1
vitamin D-Loges® 5.600 I.E. 60 Gel-Tabs Familienpackung
Dr. Loges + Co GmbH
ab
27,89 €1
statt
34,90 €1
60 St.
0,46 € / St.
Preise vergleichen
13%
sparen1
vitamin B-Loges® komplett 120 Filmtabletten
Dr. Loges + Co GmbH
ab
30,89 €1
statt
35,49 €1
120 St.
0,26 € / St.
Preise vergleichen
26%
sparen1
Orthomol junior C plus Waldfrucht 30 Kautbl.
Orthomol Pharm. Vertr. GmbH
ab
33,29 €1
statt
44,99 €1
30 St.
1,11 € / St.
Preise vergleichen
26%
sparen1
Orthomol junior C plus Waldfrucht 30 Kautbl.
Orthomol Pharm. Vertr. GmbH
ab
33,29 €1
statt
44,99 €1
30 St.
1,11 € / St.
Preise vergleichen
29%
sparen1
CAREIMMUN Basic® 90 Kaps.
biosyn Arzneimittel GmbH
ab
45,49 €1
statt
64,31 €1
90 St.
0,51 € / St.
Preise vergleichen
29%
sparen1
CAREIMMUN Basic® 90 Kaps.
biosyn Arzneimittel GmbH
ab
45,49 €1
statt
64,31 €1
90 St.
0,51 € / St.
Preise vergleichen
20%
sparen1
ab
59,99 €1
statt
74,94 €1
90 St.
0,67 € / St.
Preise vergleichen