Presselin Lymph N Tropfen 50ml
Abbildung nicht verbindlich
Presselin Lymph N Tropfen 50ml
Combustin pharmazeutische Präparate GmbH
50 ml. · rezeptfrei · PZN: 02398455
Leider ist das Produkt in dieser Variante im Moment bei keinem Händler verfügbar.
Generika / ähnliche Produkte Alternative Händler prüfen
Leider ist das Produkt in dieser Variante im Moment bei keinem Händler verfügbar.
Generika / ähnliche Produkte Alternative Händler prüfen

Preisvergleich Presselin Lymph N Tropfen 50ml

eBay im Preisvergleich
Finden Sie Presselin Lymph N Tropfen 50ml auf eBay
amazon.de im Preisvergleich
Finden Sie Presselin Lymph N Tropfen 50ml auf amazon.de
Presselin Lymph N Tropfen 50ml Wirkstoffe
Inhaltsstoff Menge
Barium carbonicum 100 mg
Helianthemum canadense 150 mg
Phytolacca americana 100 mg
Acidum silicicum 150 mg
Im Moment sind leider keine weiteren Produktinformationen verfügbar. Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker. Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Tierarzt oder Apotheker.

Ähnliche Produkte / Generika für Presselin Lymph N Tropfen 50ml

Biochemie Nr.11 Silicea D12 Pflüger 100 Tbl.
37%
sparen1

Biochemie Nr.11 Silicea D12 Pflüger 100 Tbl.

Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
ab
3,92 €1
statt
6,18 €1
100 St.
0,04 € / St.
Preise vergleichen
Sinusitis Hevert® SL 40 Tbl.
24%
sparen1

Sinusitis Hevert® SL 40 Tbl.

Hevert-Arzneimittel GmbH & Co KG
ab
7,98 €1
statt
10,50 €1
40 St.
0,20 € / St.
Preise vergleichen
Synergon Komplex 98 Rhus toxicodendron N Tropf. 20ml
29%
sparen1
ab
8,79 €1
statt
12,32 €1
20 ml.
43,95 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Hypercoran® 20ml
37%
sparen1

Hypercoran® 20ml

Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
ab
9,59 €1
statt
15,25 €1
20 ml.
47,95 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Kieselsäuretabl. N Cosmochema 50 Tbl.
29%
sparen1

Kieselsäuretabl. N Cosmochema 50 Tbl.

Biolog. Heilmittel Heel GmbH
ab
9,79 €1
statt
13,71 €1
50 St.
0,20 € / St.
Preise vergleichen
Pekana Komplex Nr 71 Glob. 10g
7%
sparen1

Pekana Komplex Nr 71 Glob. 10g

PEKANA-NATURHEILMITTEL® GmbH
ab
9,97 €1
statt
10,75 €1
10 g.
99,70 € / 100 g.
Preise vergleichen
Barium carbonicum C 30 Spagyra Globuli 10g
22%
sparen1
ab
10,38 €1
statt
13,32 €1
10 g.
103,80 € / 100 g.
Preise vergleichen
Otofren® 100 Tbl.
37%
sparen1

Otofren® 100 Tbl.

Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
ab
10,77 €1
statt
17,23 €1
100 St.
0,11 € / St.
Preise vergleichen
Silicea Komplex Nr. 14 120 Tbl.
38%
sparen1

Silicea Komplex Nr. 14 120 Tbl.

Nestmann Pharma GmbH
ab
10,90 €1
statt
17,45 €1
120 St.
0,09 € / St.
Preise vergleichen
Regenaplex Nr.203 Tropf. 15ml
28%
sparen1
ab
10,94 €1
statt
15,30 €1
15 ml.
72,93 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Regenaplex Nr.108 a Tropf. 15ml
28%
sparen1
ab
10,94 €1
statt
15,30 €1
15 ml.
72,93 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Biochemie Nr.11 Silicea D12 Pflüger 400 Tbl.
24%
sparen1

Biochemie Nr.11 Silicea D12 Pflüger 400 Tbl.

Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
ab
11,95 €1
statt
15,69 €1
400 St.
0,03 € / St.
Preise vergleichen
DHU Silicea Pentarkan für das Bindegewebe 80 Tbl.
24%
sparen1
ab
12,99 €1
statt
16,99 €1
80 St.
0,16 € / St.
Preise vergleichen
Lymphaden Hevert Complex Tropfen 50ml
38%
sparen1

Lymphaden Hevert Complex Tropfen 50ml

Hevert-Arzneimittel GmbH & Co KG
ab
13,47 €1
statt
21,84 €1
50 ml.
26,94 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Co-Hypert Spag. Tropf. 50ml
29%
sparen1

Co-Hypert Spag. Tropf. 50ml

PEKANA-NATURHEILMITTEL® GmbH
ab
13,49 €1
statt
19,10 €1
50 ml.
26,98 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Hypercoran® 50ml
36%
sparen1

Hypercoran® 50ml

Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
ab
15,39 €1
statt
24,19 €1
50 ml.
30,78 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Tonsipret® Tropfen 50ml
20%
sparen1
ab
15,59 €1
statt
19,49 €1
50 ml.
31,18 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Synergon Komplex 98 Rhus toxicodendron N Tropf. 50ml
29%
sparen1
ab
15,60 €1
statt
21,84 €1
50 ml.
31,20 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Lymphaden Hevert injekt 10 Amp.
37%
sparen1

Lymphaden Hevert injekt 10 Amp.

Hevert-Arzneimittel GmbH & Co KG
ab
16,49 €1
statt
26,37 €1
10 St.
1,65 € / St.
Preise vergleichen
Echinacea compositum SN 10 Amp.
33%
sparen1

Echinacea compositum SN 10 Amp.

Biolog. Heilmittel Heel GmbH
ab
17,79 €1
statt
26,72 €1
10 St.
1,78 € / St.
Preise vergleichen
Lymphdiaral-Injektopas® L 10 Amp. zu 2ml
31%
sparen1

Lymphdiaral-Injektopas® L 10 Amp. zu 2ml

Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
ab
17,99 €1
statt
25,95 €1
10 St.
1,80 € / St.
Preise vergleichen
Sinusitis Hevert® SL 100 Tbl.

Sinusitis Hevert® SL 100 Tbl.

Hevert-Arzneimittel GmbH & Co KG
ab
19,79 €1
100 St.
0,20 € / St.
Preise vergleichen
Biochemie DHU 11 Silicea D4 Lotio 200ml
31%
sparen1

Biochemie DHU 11 Silicea D4 Lotio 200ml

DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
ab
20,79 €1
statt
30,11 €1
200 ml.
10,40 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Colchicum compositum Pflüger Tropf. 100 ml
35%
sparen1

Colchicum compositum Pflüger Tropf. 100 ml

Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
ab
21,99 €1
statt
34,09 €1
100 ml.
21,99 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Co-Hypert Spag. Tropf. 100ml
29%
sparen1

Co-Hypert Spag. Tropf. 100ml

PEKANA-NATURHEILMITTEL® GmbH
ab
22,59 €1
statt
31,76 €1
100 ml.
22,59 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Lymphaden Hevert Complex Tropfen 100ml
28%
sparen1

Lymphaden Hevert Complex Tropfen 100ml

Hevert-Arzneimittel GmbH & Co KG
ab
23,80 €1
statt
33,20 €1
100 ml.
23,80 € / 100 ml.
Preise vergleichen
DHU Silicea Pentarkan für das Bindegewebe 200 Tbl.
19%
sparen1
ab
23,99 €1
statt
29,49 €1
200 St.
0,12 € / St.
Preise vergleichen
Kieselsäuretabl. N Cosmochema 250 Tbl.
20%
sparen1

Kieselsäuretabl. N Cosmochema 250 Tbl.

Biolog. Heilmittel Heel GmbH
ab
35,95 €1
statt
44,82 €1
250 St.
0,14 € / St.
Preise vergleichen
Sinusitis Hevert® SL 300 Tbl.

Sinusitis Hevert® SL 300 Tbl.

Hevert-Arzneimittel GmbH & Co KG
ab
48,98 €1
300 St.
0,16 € / St.
Preise vergleichen
Lymphdiaral-Injektopas® L 100 Amp. zu 2ml
32%
sparen1

Lymphdiaral-Injektopas® L 100 Amp. zu 2ml

Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
ab
113,19 €1
statt
167,12 €1
100 St.
1,13 € / St.
Preise vergleichen
Lymphaden Hevert injekt 100 Amp.
16%
sparen1

Lymphaden Hevert injekt 100 Amp.

Hevert-Arzneimittel GmbH & Co KG
ab
139,61 €1
statt
165,29 €1
100 St.
1,40 € / St.
Preise vergleichen
Echinacea compositum SN 100 Amp.
26%
sparen1

Echinacea compositum SN 100 Amp.

Biolog. Heilmittel Heel GmbH
ab
148,89 €1
statt
201,22 €1
100 St.
1,49 € / St.
Preise vergleichen