Abbildung nicht verbindlich
32%
sparen1
B1-Kattwiga 100 mg 50 Tbl.
Kattwiga Arzneimittel GmbH
50 St. · rezeptfrei · PZN: 00403689
Packungsgrößen
Bei SANICARE
Zum Shop Günstigster Preis
8,47 € 1
Vergleichspreis
Bisher 12,48 € 1
Ersparnis
32% 1
zzgl. Versand
Versand 3,95 €
Grundpreis
0,17 € / 1 St.
Bei SANICARE
Zum Shop Preisvergleich B1-Kattwiga 100 mg 50 Tbl.
Filter einstellen
Filter
Zahlungsart
- + 3,95 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 12,42 €
- Grundpreis 0,17 € / Stück
Daten vom 04.10.2026 02:08, der Preis kann jetzt höher sein.2
8,47 € 1
+ 3,95 € Versand
0,17 € / St .
- + 4,95 € Versand
- frei ab 20,00 €
- Gesamtpreis 14,32 €
- Grundpreis 0,19 € / Stück
Daten vom 04.10.2026 02:02, der Preis kann jetzt höher sein.2
9,37 € 1
+ 4,95 € Versand
0,19 € / St .
- + 3,95 € Versand
- frei ab 60,00 €
- Gesamtpreis 13,67 €
- Grundpreis 0,19 € / Stück
Daten vom 01.10.2026 10:03, der Preis kann jetzt höher sein.2
9,72 € 1
+ 3,95 € Versand
0,19 € / St .
- + 3,95 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 15,04 €
- Grundpreis 0,22 € / Stück
Daten vom 04.10.2026 02:08, der Preis kann jetzt höher sein.2
11,09 € 1
+ 3,95 € Versand
0,22 € / St .
- + 3,50 € Versand
- frei ab 24,90 €
- Gesamtpreis 15,09 €
- Grundpreis 0,23 € / Stück
Daten vom 04.10.2026 02:00, der Preis kann jetzt höher sein.2
11,59 € 1
+ 3,50 € Versand
0,23 € / St .
- + 2,95 € Versand
- frei ab 15,00 €
- Gesamtpreis 15,43 €
- Grundpreis 0,25 € / Stück
Daten vom 04.10.2026 02:06, der Preis kann jetzt höher sein.2
12,48 € 1
+ 2,95 € Versand
0,25 € / St .
Finden Sie B1-Kattwiga 100 mg 50 Tbl. auf eBay
Finden Sie B1-Kattwiga 100 mg 50 Tbl. auf amazon.de
B1-Kattwiga 100 mg 50 Tbl. Wirkstoffe
| Inhaltsstoff | Menge |
|---|---|
| Thiamin nitrat | 100 mg |
Ähnliche Produkte / Generika für B1-Kattwiga 100 mg 50 Tbl.
29%
sparen1
B1 Kattwiga 100 mg 100 Tbl.
Kattwiga Arzneimittel GmbH
ab
13,89 €1
statt
19,44 €1
100 St.
0,14 € / St.
Preise vergleichen
34%
sparen1
Cefavit® B-complete 60 Filmtbl.
Cefak KG
ab
14,69 €1
statt
22,41 €1
60 St.
0,24 € / St.
Preise vergleichen
16%
sparen1
vitamin B-Loges® komplett 60 Filmtabletten
Dr. Loges + Co GmbH
ab
16,79 €1
statt
19,90 €1
60 St.
0,28 € / St.
Preise vergleichen
34%
sparen1
CentroVision® Retina 60 Kaps.
OmniVision GmbH
ab
18,26 €1
statt
27,50 €1
60 St.
0,30 € / St.
Preise vergleichen
21%
sparen1
ProBio-Cult Duo Syxyl 30 Kaps.
Syxyl GmbH & Co. KG
ab
19,59 €1
statt
24,90 €1
30 St.
0,65 € / St.
Preise vergleichen
11%
sparen1
Cefavit® B-complete 100 Filmtbl.
Cefak KG
ab
26,49 €1
statt
29,90 €1
100 St.
0,26 € / St.
Preise vergleichen
13%
sparen1
vitamin B-Loges® komplett 120 Filmtabletten
Dr. Loges + Co GmbH
ab
30,89 €1
statt
35,49 €1
120 St.
0,26 € / St.
Preise vergleichen
19%
sparen1
Cefavit® B-complete 240 Filmtbl.
Cefak KG
ab
46,29 €1
statt
57,48 €1
240 St.
0,19 € / St.
Preise vergleichen
31%
sparen1
CentroVision® Retina 180 Kaps.
OmniVision GmbH
ab
54,92 €1
statt
79,85 €1
180 St.
0,31 € / St.
Preise vergleichen
17%
sparen1
ProBio-Cult Duo Syxyl 100 Kaps.
Syxyl GmbH & Co. KG
ab
55,51 €1
statt
66,50 €1
100 St.
0,56 € / St.
Preise vergleichen
3%
sparen1
Orthomol Vital m Granulat/Tbl./Kaps. Orange 30 Btl.
Orthomol Pharm. Vertr. GmbH
ab
57,99 €1
statt
59,95 €1
1 St.
57,99 € / St.
Preise vergleichen
Orthomol Vital f 30 Tabl./Kaps.
Orthomol Pharm. Vertr. GmbH
ab
58,99 €1
1 St.
58,99 € / St.
Preise vergleichen