Calcivit D® 600mg/400 I.E. 100 Brausetbl.
Abbildung nicht verbindlich
19%
sparen1
Calcivit D® 600mg/400 I.E. 100 Brausetbl.
Cheplapharm Arzneimittel GmbH
100 St. · rezeptfrei · PZN: 00170216
Bei apo.com
Zum Shop
Günstigster Preis
26,19 € 1
Vergleichspreis
Bisher 32,49 € 1
Ersparnis
19% 1
zzgl. Versand
Versand 4,99 €
Grundpreis
0,26 € / 1 St.
Bei apo.com
Zum Shop

Preisvergleich Calcivit D® 600mg/400 I.E. 100 Brausetbl.

Filter einstellen
Filter
Zahlungsart
apo.com im Preisvergleich
  • PayPal
  • Amazon
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • Klarna
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • + 4,99 € Versand
  • frei ab 29,00 €
  • Gesamtpreis 31,18 €
  • Grundpreis 0,26 € / Stück
Daten vom 04.10.2026 22:06, der Preis kann jetzt höher sein.2
26,19 € 1
+ 4,99 € Versand
0,26 € / St .
Zum Shop
Apotheke.de im Preisvergleich
  • PayPal
  • Amazon
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • + 3,99 € Versand
  • frei ab 29,00 €
  • Gesamtpreis 30,28 €
  • Grundpreis 0,26 € / Stück
Daten vom 04.10.2026 22:09, der Preis kann jetzt höher sein.2
26,29 € 1
+ 3,99 € Versand
0,26 € / St .
Zum Shop
ipill.de im Preisvergleich
  • PayPal
  • Amazon
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • SOFORT
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • Nachnahme
  • + 3,95 € Versand
  • frei ab 60,00 €
  • Gesamtpreis 31,19 €
  • Grundpreis 0,27 € / Stück
Daten vom 01.10.2026 10:06, der Preis kann jetzt höher sein.2
27,24 € 1
+ 3,95 € Versand
0,27 € / St .
Zum Shop
SANICARE im Preisvergleich
  • PayPal
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • SOFORT
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • + 3,95 € Versand
  • frei ab 29,00 €
  • Gesamtpreis 32,56 €
  • Grundpreis 0,29 € / Stück
Daten vom 04.10.2026 22:10, der Preis kann jetzt höher sein.2
28,61 € 1
+ 3,95 € Versand
0,29 € / St .
Zum Shop
Aliva Versandapotheke im Preisvergleich
  • PayPal
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • SOFORT
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • versandkostenfrei
  • Gesamtpreis 28,99 €
  • Grundpreis 0,29 € / Stück
Daten vom 04.10.2026 22:09, der Preis kann jetzt höher sein.2
28,99 € 1
0,29 € / St .
Zum Shop
APONEO im Preisvergleich
  • PayPal
  • Amazon
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • SOFORT
  • versandkostenfrei
  • Gesamtpreis 29,99 €
  • Grundpreis 0,30 € / Stück
Daten vom 04.10.2026 22:07, der Preis kann jetzt höher sein.2
29,99 € 1
0,30 € / St .
Zum Shop
Volksversand Versandapotheke im Preisvergleich
  • PayPal
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • Nachnahme
  • versandkostenfrei
  • Gesamtpreis 31,68 €
  • Grundpreis 0,32 € / Stück
Daten vom 04.10.2026 22:03, der Preis kann jetzt höher sein.2
31,68 € 1
0,32 € / St .
Zum Shop
DocMorris im Preisvergleich
  • PayPal
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Klarna
  • paydirekt
  • Mastercard
  • Visa
  • Barzahlen
  • versandkostenfrei
  • Gesamtpreis 32,49 €
  • Grundpreis 0,32 € / Stück
Daten vom 04.10.2026 22:02, der Preis kann jetzt höher sein.2
32,49 € 1
0,32 € / St .
Zum Shop
eBay im Preisvergleich
Finden Sie Calcivit D® 600mg/400 I.E. 100 Brausetbl. auf eBay
amazon.de im Preisvergleich
Finden Sie Calcivit D® 600mg/400 I.E. 100 Brausetbl. auf amazon.de
Calcivit D® 600mg/400 I.E. 100 Brausetbl. Wirkstoffe
Inhaltsstoff Menge
Colecalciferol 0.01 mg
Calciumcarbonat 1500 mg
Produktinformationen abrufen

Ähnliche Produkte / Generika für Calcivit D® 600mg/400 I.E. 100 Brausetbl.

Vitamin D3 Köhler 2000 IE, 20 Kapseln
17%
sparen1
ab
3,52 €1
statt
4,25 €1
20 St.
0,18 € / St.
Preise vergleichen
VIGANTOL® 1000 I.E. Vitamin D3 50 Tbl.
26%
sparen1

VIGANTOL® 1000 I.E. Vitamin D3 50 Tbl.

Procter & Gamble Health Germany GmbH
ab
3,69 €1
statt
4,99 €1
50 St.
0,07 € / St.
Preise vergleichen
VIGANTOL® 1000 I.E. Vitamin D3 100 Tbl.
29%
sparen1

VIGANTOL® 1000 I.E. Vitamin D3 100 Tbl.

Procter & Gamble Health Germany GmbH
ab
5,69 €1
statt
7,99 €1
100 St.
0,06 € / St.
Preise vergleichen
Calcium D3 beta® 1.000 mg/880 I.E., 20 Brausetabletten
30%
sparen1
ab
5,89 €1
statt
8,41 €1
20 St.
0,29 € / St.
Preise vergleichen
Gaviscon Dual 500mg/213mg/325mg 12x10 ml
35%
sparen1

Gaviscon Dual 500mg/213mg/325mg 12x10 ml

Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
ab
7,29 €1
statt
11,19 €1
12 × 10 ml.
6,08 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Vitamin D3 Köhler 2000 IE, 60 Kapseln
36%
sparen1
ab
7,95 €1
statt
12,36 €1
60 St.
0,13 € / St.
Preise vergleichen
vitamin D-Loges® 5.600 I.E. Gel-Tabs
29%
sparen1
ab
8,38 €1
statt
11,73 €1
15 St.
0,56 € / St.
Preise vergleichen
Cefavit D3 7.000 I.E. 20 Filmtbl.
39%
sparen1
ab
9,87 €1
statt
16,13 €1
20 St.
0,49 € / St.
Preise vergleichen
Vitamin D3-Hevert 200 Tbl.
21%
sparen1

Vitamin D3-Hevert 200 Tbl.

Hevert-Arzneimittel GmbH & Co KG
ab
11,69 €1
statt
14,85 €1
200 St.
0,06 € / St.
Preise vergleichen
Gaviscon Dual 500mg/213mg/325mg 24x10 ml
33%
sparen1

Gaviscon Dual 500mg/213mg/325mg 24x10 ml

Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
ab
13,79 €1
statt
20,69 €1
24 × 10 ml.
5,75 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Vitamin D3 Köhler 2000 IE, 120 Kapseln
30%
sparen1
ab
13,99 €1
statt
19,99 €1
120 St.
0,12 € / St.
Preise vergleichen
vitamin D-Loges® 5.600 I.E. 30 Gel-Tabs
27%
sparen1
ab
14,49 €1
statt
19,90 €1
30 St.
0,48 € / St.
Preise vergleichen
Cefavit D3 7.000 I.E. 60 Filmtbl.
36%
sparen1
ab
14,99 €1
statt
23,60 €1
60 St.
0,25 € / St.
Preise vergleichen
vitamin B-Loges® komplett 60 Filmtabletten
15%
sparen1
ab
16,99 €1
statt
19,90 €1
60 St.
0,28 € / St.
Preise vergleichen
ProBio-Cult Duo Syxyl 30 Kaps.
21%
sparen1

ProBio-Cult Duo Syxyl 30 Kaps.

Syxyl GmbH & Co. KG
ab
19,59 €1
statt
24,90 €1
30 St.
0,65 € / St.
Preise vergleichen
Cefavit D3 7.000 I.E. 100 Filmtbl.
33%
sparen1
ab
21,19 €1
statt
31,51 €1
100 St.
0,21 € / St.
Preise vergleichen
CalciDoc®, 600 mg/400 I.E. Kautabletten, 120 Kautbl.
34%
sparen1
ab
21,29 €1
statt
32,25 €1
120 St.
0,18 € / St.
Preise vergleichen
Calcium D3 beta® 1.000 mg/880 I.E., 100 Brausetabletten
37%
sparen1
ab
21,57 €1
statt
34,45 €1
100 St.
0,22 € / St.
Preise vergleichen
Calcium-Sandoz® D Osteo Kautabletten, 500 mg/400 I.E. 120 Kautabletten
30%
sparen1
ab
22,59 €1
statt
32,49 €1
120 St.
0,19 € / St.
Preise vergleichen
vitamin D-Loges® 5.600 I.E. 60 Gel-Tabs Familienpackung
20%
sparen1
ab
27,89 €1
statt
34,90 €1
60 St.
0,46 € / St.
Preise vergleichen
vitamin B-Loges® komplett 120 Filmtabletten
13%
sparen1
ab
30,89 €1
statt
35,49 €1
120 St.
0,26 € / St.
Preise vergleichen
Orthomol junior C plus Waldfrucht 30 Kautbl.
26%
sparen1

Orthomol junior C plus Waldfrucht 30 Kautbl.

Orthomol Pharm. Vertr. GmbH
ab
33,29 €1
statt
44,99 €1
30 St.
1,11 € / St.
Preise vergleichen
CAREIMMUN Basic® 90 Kaps.
29%
sparen1

CAREIMMUN Basic® 90 Kaps.

biosyn Arzneimittel GmbH
ab
45,49 €1
statt
64,31 €1
90 St.
0,51 € / St.
Preise vergleichen
Calcimagon® Extra D3, 500 mg/800 I.E., 90 Kautbl.
20%
sparen1
ab
59,99 €1
statt
74,94 €1
90 St.
0,67 € / St.
Preise vergleichen