Cotazym® 40.000, 200 Hartkaps., magensaftresist.
Abbildung nicht verbindlich
Cotazym® 40.000, 200 Hartkaps., magensaftresist.
Cheplapharm Arzneimittel GmbH
200 St. · rezeptfrei · PZN: 00436476
Packungsgrößen
Leider ist das Produkt in dieser Variante im Moment bei keinem Händler verfügbar.
Generika / ähnliche Produkte Alternative Händler prüfen
Leider ist das Produkt in dieser Variante im Moment bei keinem Händler verfügbar.
Generika / ähnliche Produkte Alternative Händler prüfen

Preisvergleich Cotazym® 40.000, 200 Hartkaps., magensaftresist.

eBay im Preisvergleich
Finden Sie Cotazym® 40.000, 200 Hartkaps., magensaftresist. auf eBay
amazon.de im Preisvergleich
Finden Sie Cotazym® 40.000, 200 Hartkaps., magensaftresist. auf amazon.de
Cotazym® 40.000, 200 Hartkaps., magensaftresist. Wirkstoffe
Inhaltsstoff Menge
Pankreas Pulver (vom Schwein) 366.75 mg
Produktinformationen abrufen

Ähnliche Produkte / Generika für Cotazym® 40.000, 200 Hartkaps., magensaftresist.

Mezym® F 10 000 Ph.-Eur.-Einheiten Lipase, 20 Magensaftresistente Tabletten
32%
sparen1
ab
4,69 €1
statt
6,89 €1
20 St.
0,23 € / St.
Preise vergleichen
Pankreatan® 10.000, 200 magensaftresistente Hartkapseln
23%
sparen1

Pankreatan® 10.000, 200 magensaftresistente Hartkapseln

Nordmark Arzneimittel GmbH & Co. KG
ab
46,99 €1
statt
61,36 €1
200 St.
0,23 € / St.
Preise vergleichen
Cotazym® 30.000, 200 Hartkaps., magensaftresist.
21%
sparen1
ab
88,60 €1
statt
111,90 €1
200 St.
0,44 € / St.
Preise vergleichen