Hirudoid® forte Creme 445mg/100g 100g
Abbildung nicht verbindlich
38%
sparen1
Hirudoid® forte Creme 445mg/100g 100g
STADA GmbH
100 g. · rezeptfrei · PZN: 06621878
Bei Apotheke.de
Zum Shop
Günstigster Preis
14,39 € 1
Vergleichspreis
Bisher 23,31 € 1
Ersparnis
38% 1
zzgl. Versand
Versand 3,99 €
Grundpreis
14,39 € / 100 g.
Bei Apotheke.de
Zum Shop

Preisvergleich Hirudoid® forte Creme 445mg/100g 100g

Filter einstellen
Filter
Zahlungsart
Apotheke.de im Preisvergleich
  • PayPal
  • Amazon
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • + 3,99 € Versand
  • frei ab 29,00 €
  • Gesamtpreis 18,38 €
  • Grundpreis 14,39 € / 100 g
Daten vom 02.10.2026 02:11, der Preis kann jetzt höher sein.2
14,39 € 1
+ 3,99 € Versand
14,39 € / 100 g .
Zum Shop
APONEO im Preisvergleich
  • PayPal
  • Amazon
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • SOFORT
  • + 3,95 € Versand
  • frei ab 29,00 €
  • Gesamtpreis 19,34 €
  • Grundpreis 15,39 € / 100 g
Daten vom 02.10.2026 02:06, der Preis kann jetzt höher sein.2
15,39 € 1
+ 3,95 € Versand
15,39 € / 100 g .
Zum Shop
DocMorris im Preisvergleich
  • PayPal
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Klarna
  • paydirekt
  • Mastercard
  • Visa
  • Barzahlen
  • + 3,50 € Versand
  • frei ab 24,90 €
  • Gesamtpreis 18,99 €
  • Grundpreis 15,49 € / 100 g
Daten vom 02.10.2026 02:02, der Preis kann jetzt höher sein.2
15,49 € 1
+ 3,50 € Versand
15,49 € / 100 g .
Zum Shop
SANICARE im Preisvergleich
  • PayPal
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • SOFORT
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • + 3,95 € Versand
  • frei ab 29,00 €
  • Gesamtpreis 19,79 €
  • Grundpreis 15,84 € / 100 g
Daten vom 02.10.2026 02:08, der Preis kann jetzt höher sein.2
15,84 € 1
+ 3,95 € Versand
15,84 € / 100 g .
Zum Shop
Aliva Versandapotheke im Preisvergleich
  • PayPal
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • SOFORT
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • + 4,95 € Versand
  • frei ab 20,00 €
  • Gesamtpreis 20,94 €
  • Grundpreis 15,99 € / 100 g
Daten vom 02.10.2026 02:05, der Preis kann jetzt höher sein.2
15,99 € 1
+ 4,95 € Versand
15,99 € / 100 g .
Zum Shop
apo.com im Preisvergleich
  • PayPal
  • Amazon
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • Klarna
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • + 4,99 € Versand
  • frei ab 29,00 €
  • Gesamtpreis 20,98 €
  • Grundpreis 15,99 € / 100 g
Daten vom 02.10.2026 02:03, der Preis kann jetzt höher sein.2
15,99 € 1
+ 4,99 € Versand
15,99 € / 100 g .
Zum Shop
ipill.de im Preisvergleich
  • PayPal
  • Amazon
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • SOFORT
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • Nachnahme
  • + 3,95 € Versand
  • frei ab 60,00 €
  • Gesamtpreis 20,32 €
  • Grundpreis 16,37 € / 100 g
Daten vom 01.10.2026 10:00, der Preis kann jetzt höher sein.2
16,37 € 1
+ 3,95 € Versand
16,37 € / 100 g .
Zum Shop
Volksversand Versandapotheke im Preisvergleich
  • PayPal
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • Nachnahme
  • versandkostenfrei
  • Gesamtpreis 23,31 €
  • Grundpreis 23,31 € / 100 g
Daten vom 02.10.2026 02:06, der Preis kann jetzt höher sein.2
23,31 € 1
23,31 € / 100 g .
Zum Shop
Volksversand Versandapotheke im Preisvergleich
  • PayPal
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • Nachnahme
  • versandkostenfrei
  • Gesamtpreis 23,31 €
  • Grundpreis 23,31 € / 100 g
Daten vom 02.10.2026 02:04, der Preis kann jetzt höher sein.2
23,31 € 1
23,31 € / 100 g .
Zum Shop
eBay im Preisvergleich
Finden Sie Hirudoid® forte Creme 445mg/100g 100g auf eBay
amazon.de im Preisvergleich
Finden Sie Hirudoid® forte Creme 445mg/100g 100g auf amazon.de
Hirudoid® forte Creme 445mg/100g 100g Wirkstoffe
Inhaltsstoff Menge
Chondroitinpolysulfat 4.45 mg
Produktinformationen abrufen

Ähnliche Produkte / Generika für Hirudoid® forte Creme 445mg/100g 100g

Mobilat® DuoAktiv Schmerzgel 50g
17%
sparen1
ab
6,59 €1
statt
7,97 €1
50 g.
13,18 € / 100 g.
Preise vergleichen
Hirudoid® Salbe 300mg/100g 100g
40%
sparen1
ab
11,99 €1
statt
20,01 €1
100 g.
11,99 € / 100 g.
Preise vergleichen
Hirudoid® Gel 300 mg/100 g 100g
39%
sparen1
ab
12,25 €1
statt
20,01 €1
100 g.
12,25 € / 100 g.
Preise vergleichen
Mobilat® DuoAktiv Schmerzgel 100g
8%
sparen1
ab
12,89 €1
statt
13,95 €1
100 g.
12,89 € / 100 g.
Preise vergleichen
Hirudoid® forte Gel 445mg/100g 100g
38%
sparen1
ab
14,37 €1
statt
23,31 €1
100 g.
14,37 € / 100 g.
Preise vergleichen
Vitazell® Arthro 60 Kaps.
28%
sparen1

Vitazell® Arthro 60 Kaps.

Köhler Pharma GmbH
ab
23,79 €1
statt
33,11 €1
60 St.
0,40 € / St.
Preise vergleichen
Vitazell® Arthro 90 Kaps.
26%
sparen1

Vitazell® Arthro 90 Kaps.

Köhler Pharma GmbH
ab
32,49 €1
statt
43,83 €1
90 St.
0,36 € / St.
Preise vergleichen