Abbildung nicht verbindlich
24%
sparen1
Pascorenal® N Mischung 50ml
Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
50 ml. · rezeptfrei · PZN: 00781121
Packungsgrößen
Bei apo.com
Zum Shop Günstigster Preis
16,79 € 1
Vergleichspreis
Bisher 21,98 € 1
Ersparnis
24% 1
zzgl. Versand
Versand 4,99 €
Grundpreis
33,58 € / 100 ml.
Bei apo.com
Zum Shop Preisvergleich Pascorenal® N Mischung 50ml
Filter einstellen
Filter
Zahlungsart
- + 4,99 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 21,78 €
- Grundpreis 33,58 € / 100 ml
Daten vom 03.10.2026 22:05, der Preis kann jetzt höher sein.2
16,79 € 1
+ 4,99 € Versand
33,58 € / 100 ml .
- + 3,99 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 21,18 €
- Grundpreis 34,38 € / 100 ml
Daten vom 03.10.2026 22:04, der Preis kann jetzt höher sein.2
17,19 € 1
+ 3,99 € Versand
34,38 € / 100 ml .
Finden Sie Pascorenal® N Mischung 50ml auf eBay
Finden Sie Pascorenal® N Mischung 50ml auf amazon.de
Pascorenal® N Mischung 50ml Wirkstoffe
| Inhaltsstoff | Menge |
|---|---|
| Apis mellifica | 150 mg |
| Balsamum copaivae | 150 mg |
| Apocynum cannabinum | 100 mg |
| Equisetum hyemale Ø | 200 mg |
| Helleborus niger | 100 mg |
| Petroselinum Ø | 150 mg |
| Sarsaparilla Ø | 150 mg |
Im Moment sind leider keine weiteren Produktinformationen verfügbar. Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker. Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Tierarzt oder Apotheker.
Ähnliche Produkte / Generika für Pascorenal® N Mischung 50ml
24%
sparen1
Sinusitis Hevert® SL 40 Tbl.
Hevert-Arzneimittel GmbH & Co KG
ab
7,98 €1
statt
10,50 €1
40 St.
0,20 € / St.
Preise vergleichen
29%
sparen1
Synergon Komplex 98 Rhus toxicodendron N Tropf. 20ml
Kattwiga Arzneimittel GmbH
ab
8,79 €1
statt
12,32 €1
20 ml.
43,95 € / 100 ml.
Preise vergleichen
14%
sparen1
Juniperus Komplex Nr. 33 Dil. 20ml
Nestmann Pharma GmbH
ab
10,34 €1
statt
11,96 €1
20 ml.
51,70 € / 100 ml.
Preise vergleichen
14%
sparen1
Juniperus Komplex Nr. 33 Dil. 20ml
Nestmann Pharma GmbH
ab
10,34 €1
statt
11,96 €1
20 ml.
51,70 € / 100 ml.
Preise vergleichen
29%
sparen1
Löwe Komplex Nr.13 Solidago comp. Tropf. 50ml
Infirmarius GmbH
ab
10,61 €1
statt
14,86 €1
50 ml.
21,22 € / 100 ml.
Preise vergleichen
28%
sparen1
Regenaplex Nr.28 a Tropf. 15ml
REGENAPLEX GmbH
ab
10,94 €1
statt
15,30 €1
15 ml.
72,93 € / 100 ml.
Preise vergleichen
29%
sparen1
Pflügerplex® Apisinum 360 100 Tbl.
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
ab
11,59 €1
statt
16,24 €1
100 St.
0,12 € / St.
Preise vergleichen
29%
sparen1
Pflügerplex® Adonis 346 H 100 Tbl.
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
ab
11,60 €1
statt
16,24 €1
100 St.
0,12 € / St.
Preise vergleichen
31%
sparen1
Relix spag. Pekana Tropf. 50 ml
PEKANA-NATURHEILMITTEL® GmbH
ab
13,19 €1
statt
19,10 €1
50 ml.
26,38 € / 100 ml.
Preise vergleichen
36%
sparen1
Pflügerplex® Copaiva 220 50ml Tropf.
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
ab
13,20 €1
statt
20,60 €1
50 ml.
26,40 € / 100 ml.
Preise vergleichen
21%
sparen1
allergo-loges® Mischung zum Einnehmen 50ml
Dr. Loges + Co GmbH
ab
14,19 €1
statt
17,99 €1
50 ml.
28,38 € / 100 ml.
Preise vergleichen
33%
sparen1
Anginovin HM Tropfen 50ml
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
ab
14,19 €1
statt
21,07 €1
50 ml.
28,38 € / 100 ml.
Preise vergleichen
27%
sparen1
Juniperus Komplex Nr. 33 Dil. 50ml
Nestmann Pharma GmbH
ab
14,79 €1
statt
20,14 €1
50 ml.
29,58 € / 100 ml.
Preise vergleichen
27%
sparen1
Juniperus Komplex Nr. 33 Dil. 50ml
Nestmann Pharma GmbH
ab
14,79 €1
statt
20,14 €1
50 ml.
29,58 € / 100 ml.
Preise vergleichen
29%
sparen1
Synergon Komplex 98 Rhus toxicodendron N Tropf. 50ml
Kattwiga Arzneimittel GmbH
ab
15,60 €1
statt
21,84 €1
50 ml.
31,20 € / 100 ml.
Preise vergleichen
29%
sparen1
Synergon Komplex 147 Scilla N Tropf. 50ml
Kattwiga Arzneimittel GmbH
ab
15,60 €1
statt
21,84 €1
50 ml.
31,20 € / 100 ml.
Preise vergleichen
29%
sparen1
Synergon Komplex 149 Helleborus N Tropf. 50ml
Kattwiga Arzneimittel GmbH
ab
15,60 €1
statt
21,84 €1
50 ml.
31,20 € / 100 ml.
Preise vergleichen
29%
sparen1
Synergon Komplex 147 Scilla N Tropf. 50ml
Kattwiga Arzneimittel GmbH
ab
15,60 €1
statt
21,84 €1
50 ml.
31,20 € / 100 ml.
Preise vergleichen
29%
sparen1
Synergon Komplex 149 Helleborus N Tropf. 50ml
Kattwiga Arzneimittel GmbH
ab
15,60 €1
statt
21,84 €1
50 ml.
31,20 € / 100 ml.
Preise vergleichen
22%
sparen1
Arthrokatt 100 Tbl.
Kattwiga Arzneimittel GmbH
ab
16,39 €1
statt
21,13 €1
100 St.
0,16 € / St.
Preise vergleichen
30%
sparen1
Löwe Komplex Nr.13 Solidago comp. Tropf. 100ml
Infirmarius GmbH
ab
16,79 €1
statt
23,97 €1
100 ml.
16,79 € / 100 ml.
Preise vergleichen
31%
sparen1
Pancreatinum Similiaplex® Tropf. 50ml
Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
ab
16,89 €1
statt
24,47 €1
50 ml.
33,78 € / 100 ml.
Preise vergleichen
29%
sparen1
Urtica Pentarkan® H 200 Tbl.
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
ab
17,12 €1
statt
23,97 €1
200 St.
0,09 € / St.
Preise vergleichen
29%
sparen1
Regenaplex Nr.1 c Tropf. 30ml
REGENAPLEX GmbH
ab
19,05 €1
statt
26,66 €1
30 ml.
63,50 € / 100 ml.
Preise vergleichen
40%
sparen1
Helleborus D6 DHU 8 Amp.
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
ab
19,37 €1
statt
32,25 €1
1 ml.
1.937,00 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Sinusitis Hevert® SL 100 Tbl.
Hevert-Arzneimittel GmbH & Co KG
ab
19,79 €1
100 St.
0,20 € / St.
Preise vergleichen
32%
sparen1
Relix spag. Pekana Tropf. 100 ml
PEKANA-NATURHEILMITTEL® GmbH
ab
21,49 €1
statt
31,76 €1
100 ml.
21,49 € / 100 ml.
Preise vergleichen
33%
sparen1
Solidago comp. Heel 10 Amp.
Biolog. Heilmittel Heel GmbH
ab
21,49 €1
statt
31,87 €1
10 St.
2,15 € / St.
Preise vergleichen
20%
sparen1
Cysto Hevert® Tropf. 100ml
Hevert-Arzneimittel GmbH & Co KG
ab
30,59 €1
statt
38,00 €1
100 ml.
30,59 € / 100 ml.
Preise vergleichen
21%
sparen1
Pancreatinum Similiaplex® Tropf. 100ml
Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
ab
31,39 €1
statt
39,82 €1
100 ml.
31,39 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Sinusitis Hevert® SL 300 Tbl.
Hevert-Arzneimittel GmbH & Co KG
ab
48,98 €1
300 St.
0,16 € / St.
Preise vergleichen
23%
sparen1
Solidago comp. Heel 100 Amp.
Biolog. Heilmittel Heel GmbH
ab
174,60 €1
statt
227,43 €1
100 St.
1,75 € / St.
Preise vergleichen