Aknefug® Liquid. 1% 100ml Lsg.
Abbildung nicht verbindlich
31%
sparen1
Aknefug® Liquid. 1% 100ml Lsg.
Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
100 ml. · rezeptfrei · PZN: 08764777
Bei ipill.de
Zum Shop
Günstigster Preis
13,41 € 1
Vergleichspreis
Bisher 19,30 € 1
Ersparnis
31% 1
zzgl. Versand
Versand 3,95 €
Grundpreis
13,41 € / 100 ml.
Bei ipill.de
Zum Shop

Preisvergleich Aknefug® Liquid. 1% 100ml Lsg.

Filter einstellen
Filter
Zahlungsart
ipill.de im Preisvergleich
  • PayPal
  • Amazon
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • SOFORT
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • Nachnahme
  • + 3,95 € Versand
  • frei ab 60,00 €
  • Gesamtpreis 17,36 €
  • Grundpreis 13,41 € / 100 ml
Daten vom 01.10.2026 10:11, der Preis kann jetzt höher sein.2
13,41 € 1
+ 3,95 € Versand
13,41 € / 100 ml .
Zum Shop
Apotheke.de im Preisvergleich
  • PayPal
  • Amazon
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • + 3,99 € Versand
  • frei ab 29,00 €
  • Gesamtpreis 17,58 €
  • Grundpreis 13,59 € / 100 ml
Daten vom 02.10.2026 00:00, der Preis kann jetzt höher sein.2
13,59 € 1
+ 3,99 € Versand
13,59 € / 100 ml .
Zum Shop
SANICARE im Preisvergleich
  • PayPal
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • SOFORT
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • + 3,95 € Versand
  • frei ab 29,00 €
  • Gesamtpreis 18,93 €
  • Grundpreis 14,98 € / 100 ml
Daten vom 02.10.2026 00:03, der Preis kann jetzt höher sein.2
14,98 € 1
+ 3,95 € Versand
14,98 € / 100 ml .
Zum Shop
Aliva Versandapotheke im Preisvergleich
  • PayPal
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • SOFORT
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • + 4,95 € Versand
  • frei ab 20,00 €
  • Gesamtpreis 20,07 €
  • Grundpreis 15,12 € / 100 ml
Daten vom 02.10.2026 00:10, der Preis kann jetzt höher sein.2
15,12 € 1
+ 4,95 € Versand
15,12 € / 100 ml .
Zum Shop
apo.com im Preisvergleich
  • PayPal
  • Amazon
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • Klarna
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • + 4,99 € Versand
  • frei ab 29,00 €
  • Gesamtpreis 20,78 €
  • Grundpreis 15,79 € / 100 ml
Daten vom 02.10.2026 00:08, der Preis kann jetzt höher sein.2
15,79 € 1
+ 4,99 € Versand
15,79 € / 100 ml .
Zum Shop
APONEO im Preisvergleich
  • PayPal
  • Amazon
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • SOFORT
  • + 3,95 € Versand
  • frei ab 29,00 €
  • Gesamtpreis 20,62 €
  • Grundpreis 16,67 € / 100 ml
Daten vom 02.10.2026 00:03, der Preis kann jetzt höher sein.2
16,67 € 1
+ 3,95 € Versand
16,67 € / 100 ml .
Zum Shop
DocMorris im Preisvergleich
  • PayPal
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Klarna
  • paydirekt
  • Mastercard
  • Visa
  • Barzahlen
  • + 3,50 € Versand
  • frei ab 24,90 €
  • Gesamtpreis 20,29 €
  • Grundpreis 16,79 € / 100 ml
Daten vom 02.10.2026 00:04, der Preis kann jetzt höher sein.2
16,79 € 1
+ 3,50 € Versand
16,79 € / 100 ml .
Zum Shop
Volksversand Versandapotheke im Preisvergleich
  • PayPal
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • Nachnahme
  • versandkostenfrei
  • Gesamtpreis 19,30 €
  • Grundpreis 19,30 € / 100 ml
Daten vom 02.10.2026 00:06, der Preis kann jetzt höher sein.2
19,30 € 1
19,30 € / 100 ml .
Zum Shop
eBay im Preisvergleich
Finden Sie Aknefug® Liquid. 1% 100ml Lsg. auf eBay
amazon.de im Preisvergleich
Finden Sie Aknefug® Liquid. 1% 100ml Lsg. auf amazon.de
Aknefug® Liquid. 1% 100ml Lsg. Wirkstoffe
Inhaltsstoff Menge
Salicylsäure 10 mg
Produktinformationen abrufen

Ähnliche Produkte / Generika für Aknefug® Liquid. 1% 100ml Lsg.

Lebewohl Hühneraugen Pflaster 4 St.
26%
sparen1

Lebewohl Hühneraugen Pflaster 4 St.

lebewohl-Fabrik GmbH & Co. KG
ab
3,46 €1
statt
4,70 €1
4 St.
0,87 € / St.
Preise vergleichen
Lebewohl Hühneraugen Pflaster 8 St.
22%
sparen1

Lebewohl Hühneraugen Pflaster 8 St.

lebewohl-Fabrik GmbH & Co. KG
ab
4,78 €1
statt
6,14 €1
8 St.
0,60 € / St.
Preise vergleichen
Collomack® topical 10g Lösung
32%
sparen1

Collomack® topical 10g Lösung

Recordati Pharma GmbH
ab
6,90 €1
statt
10,21 €1
10 ml.
69,00 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Verrucid® 10 ml Lösung
41%
sparen1

Verrucid® 10 ml Lösung

GALENpharma GmbH
ab
7,20 €1
statt
12,19 €1
10 ml.
72,00 € / 100 ml.
Preise vergleichen
DUOFILM 16,7 % / 15,0 % Lösung 15g
18%
sparen1

DUOFILM 16,7 % / 15,0 % Lösung 15g

GlaxoSmithKline Consumer Healthcare GmbH & Co. KG OTC Medicines
ab
8,19 €1
statt
9,99 €1
15 ml.
54,60 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Salicyl Vaselin 5% Salbe 100ml
17%
sparen1

Salicyl Vaselin 5% Salbe 100ml

Bombastus-Werke AG
ab
9,99 €1
statt
11,99 €1
100 ml.
9,99 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Salicyl Vaselin 10% 100ml Salbe
38%
sparen1

Salicyl Vaselin 10% 100ml Salbe

Bombastus-Werke AG
ab
10,49 €1
statt
16,82 €1
100 ml.
10,49 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Psorimed® 100 ml Lsg.
31%
sparen1

Psorimed® 100 ml Lsg.

Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
ab
10,76 €1
statt
15,49 €1
100 ml.
10,76 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Squamasol® 10% Gel 50g
29%
sparen1

Squamasol® 10% Gel 50g

Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermani & Co. (Gmbh & Co.) KG
ab
10,83 €1
statt
15,16 €1
50 g.
21,66 € / 100 g.
Preise vergleichen
Pyralvex® Lsg. 10ml
14%
sparen1

Pyralvex® Lsg. 10ml

MEDA Pharma GmbH & Co. KG
ab
10,95 €1
statt
12,69 €1
10 ml.
109,50 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Clabin® N, Lösung zur Anwendung auf der Haut 8g
16%
sparen1
ab
10,95 €1
statt
12,99 €1
8 g.
136,88 € / 100 g.
Preise vergleichen
Squamasol
34%
sparen1

Squamasol

Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermani & Co. (Gmbh & Co.) KG
ab
12,19 €1
statt
18,38 €1
50 ml.
24,38 € / 100 ml.
Preise vergleichen