Abbildung nicht verbindlich
HANSAPLAST MED Aqua Protect XL 5 Strips 6 cm x 7 cm
Beiersdorf AG
5 St. · rezeptfrei · PZN: 04753392
Leider ist das Produkt in dieser Variante im Moment bei keinem Händler verfügbar.
Generika / ähnliche Produkte Alternative Händler prüfen Leider ist das Produkt in dieser Variante im Moment bei keinem Händler verfügbar.
Generika / ähnliche Produkte Alternative Händler prüfen Preisvergleich HANSAPLAST MED Aqua Protect XL 5 Strips 6 cm x 7 cm
Finden Sie HANSAPLAST MED Aqua Protect XL 5 Strips 6 cm x 7 cm auf eBay
Finden Sie HANSAPLAST MED Aqua Protect XL 5 Strips 6 cm x 7 cm auf amazon.de
HANSAPLAST MED Aqua Protect XL 5 Strips 6 cm x 7 cm Wirkstoffe
| Inhaltsstoff | Menge |
|---|---|
| V07AG Verbandmittel | |
Im Moment sind leider keine weiteren Produktinformationen verfügbar. Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker. Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Tierarzt oder Apotheker.
Ähnliche Produkte / Generika für HANSAPLAST MED Aqua Protect XL 5 Strips 6 cm x 7 cm
26%
sparen1
HANSAPLAST Fixierpflaster CLASSIC 1x 5 m x 1,25 cm
Beiersdorf AG
ab
2,21 €1
statt
2,99 €1
1 St.
2,21 € / St.
Preise vergleichen
16%
sparen1
HANSAPLAST Erste Hilfe Pflaster Mix je 6 Strips Sensitive, Universal, je 4 Strips Aqua Protect, Finger Strips
Beiersdorf AG
ab
3,19 €1
statt
3,79 €1
20 St.
0,16 € / St.
Preise vergleichen
34%
sparen1
HANSAPLAST Hühneraugen-Druckschutzringe 20 Ringe
Beiersdorf AG
ab
4,59 €1
statt
6,98 €1
20 St.
0,23 € / St.
Preise vergleichen
42%
sparen1
HANSAPLAST CLASSIC 5,0 m x 4 cm
Beiersdorf AG
ab
9,07 €1
statt
15,63 €1
1 St.
9,07 € / St.
Preise vergleichen
36%
sparen1
HANSAPLAST CLASSIC 5,0 m x 6 cm
Beiersdorf AG
ab
11,03 €1
statt
17,19 €1
1 St.
11,03 € / St.
Preise vergleichen
20%
sparen1
HANSAPLAST CLASSIC 5,0 m x 8 cm
Beiersdorf AG
ab
14,67 €1
statt
18,28 €1
1 St.
14,67 € / St.
Preise vergleichen
29%
sparen1
ab
15,89 €1
statt
22,50 €1
25 × 25 St.
0,03 € / St.
Preise vergleichen
30%
sparen1
Zetuvit® Plus steril 10 Kompressen 10 cm x 10 cm
Paul Hartmann AG
ab
84,49 €1
statt
120,11 €1
10 St.
8,45 € / St.
Preise vergleichen
54%
sparen1
Zetuvit® Plus steril 10 Kompressen 10 cm x 20 cm
Paul Hartmann AG
ab
90,64 €1
statt
198,88 €1
10 St.
9,06 € / St.
Preise vergleichen
42%
sparen1
Rosidal® Sys 1 Kompressionssystem
Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
ab
141,37 €1
statt
242,42 €1
1 St.
141,37 € / St.
Preise vergleichen
41%
sparen1
Zetuvit® Plus steril 10 Kompressen 15 cm x 20 cm
Paul Hartmann AG
ab
168,52 €1
statt
284,26 €1
10 St.
16,85 € / St.
Preise vergleichen
30%
sparen1
Zetuvit® Plus steril 10 Kompressen 20 cm x 25 cm
Paul Hartmann AG
ab
338,29 €1
statt
485,35 €1
10 St.
33,83 € / St.
Preise vergleichen