Abbildung nicht verbindlich
30%
sparen1
POSIFORLID COMOD® 1 mg/ml Augentropfen 10ml
Ursapharm Arzneimittel GmbH
10 ml. · rezeptfrei · PZN: 13414803
Bei SANICARE
Zum Shop Günstigster Preis
8,32 € 1
Vergleichspreis
Bisher 11,94 € 1
Ersparnis
30% 1
zzgl. Versand
Versand 3,95 €
Grundpreis
83,20 € / 100 ml.
Bei SANICARE
Zum Shop Preisvergleich POSIFORLID COMOD® 1 mg/ml Augentropfen 10ml
Filter einstellen
Filter
Zahlungsart
- + 3,95 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 12,27 €
- Grundpreis 83,20 € / 100 ml
Daten vom 01.10.2026 22:06, der Preis kann jetzt höher sein.2
8,32 € 1
+ 3,95 € Versand
83,20 € / 100 ml .
- + 4,95 € Versand
- frei ab 20,00 €
- Gesamtpreis 13,44 €
- Grundpreis 84,90 € / 100 ml
Daten vom 01.10.2026 22:03, der Preis kann jetzt höher sein.2
8,49 € 1
+ 4,95 € Versand
84,90 € / 100 ml .
- + 3,95 € Versand
- frei ab 60,00 €
- Gesamtpreis 12,47 €
- Grundpreis 85,20 € / 100 ml
Daten vom 01.10.2026 10:07, der Preis kann jetzt höher sein.2
8,52 € 1
+ 3,95 € Versand
85,20 € / 100 ml .
- + 3,50 € Versand
- frei ab 24,90 €
- Gesamtpreis 13,39 €
- Grundpreis 98,90 € / 100 ml
Daten vom 01.10.2026 22:07, der Preis kann jetzt höher sein.2
9,89 € 1
+ 3,50 € Versand
98,90 € / 100 ml .
- + 3,95 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 13,99 €
- Grundpreis 100,40 € / 100 ml
Daten vom 01.10.2026 22:08, der Preis kann jetzt höher sein.2
10,04 € 1
+ 3,95 € Versand
100,40 € / 100 ml .
- + 4,99 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 15,28 €
- Grundpreis 102,90 € / 100 ml
Daten vom 01.10.2026 22:08, der Preis kann jetzt höher sein.2
10,29 € 1
+ 4,99 € Versand
102,90 € / 100 ml .
- + 3,99 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 14,58 €
- Grundpreis 105,90 € / 100 ml
Daten vom 01.10.2026 22:02, der Preis kann jetzt höher sein.2
10,59 € 1
+ 3,99 € Versand
105,90 € / 100 ml .
- + 2,95 € Versand
- frei ab 15,00 €
- Gesamtpreis 14,66 €
- Grundpreis 117,10 € / 100 ml
Daten vom 01.10.2026 22:00, der Preis kann jetzt höher sein.2
11,71 € 1
+ 2,95 € Versand
117,10 € / 100 ml .
Finden Sie POSIFORLID COMOD® 1 mg/ml Augentropfen 10ml auf eBay
Finden Sie POSIFORLID COMOD® 1 mg/ml Augentropfen 10ml auf amazon.de
POSIFORLID COMOD® 1 mg/ml Augentropfen 10ml Wirkstoffe
| Inhaltsstoff | Menge |
|---|---|
| Salicylsäure | 1 mg |
Ähnliche Produkte / Generika für POSIFORLID COMOD® 1 mg/ml Augentropfen 10ml
26%
sparen1
Lebewohl Hühneraugen Pflaster 4 St.
lebewohl-Fabrik GmbH & Co. KG
ab
3,46 €1
statt
4,70 €1
4 St.
0,87 € / St.
Preise vergleichen
32%
sparen1
Collomack® topical 10g Lösung
Recordati Pharma GmbH
ab
6,90 €1
statt
10,21 €1
10 ml.
69,00 € / 100 ml.
Preise vergleichen
41%
sparen1
Verrucid® 10 ml Lösung
GALENpharma GmbH
ab
7,20 €1
statt
12,19 €1
10 ml.
72,00 € / 100 ml.
Preise vergleichen
18%
sparen1
DUOFILM 16,7 % / 15,0 % Lösung 15g
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare GmbH & Co. KG OTC Medicines
ab
8,19 €1
statt
9,99 €1
15 ml.
54,60 € / 100 ml.
Preise vergleichen
17%
sparen1
Salicyl Vaselin 5% Salbe 100ml
Bombastus-Werke AG
ab
9,99 €1
statt
11,99 €1
100 ml.
9,99 € / 100 ml.
Preise vergleichen
38%
sparen1
Salicyl Vaselin 10% 100ml Salbe
Bombastus-Werke AG
ab
10,49 €1
statt
16,82 €1
100 ml.
10,49 € / 100 ml.
Preise vergleichen
31%
sparen1
Psorimed® 100 ml Lsg.
Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
ab
10,76 €1
statt
15,49 €1
100 ml.
10,76 € / 100 ml.
Preise vergleichen
29%
sparen1
Squamasol® 10% Gel 50g
Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermani & Co. (Gmbh & Co.) KG
ab
10,83 €1
statt
15,16 €1
50 g.
21,66 € / 100 g.
Preise vergleichen
14%
sparen1
Pyralvex® Lsg. 10ml
MEDA Pharma GmbH & Co. KG
ab
10,95 €1
statt
12,69 €1
10 ml.
109,50 € / 100 ml.
Preise vergleichen
16%
sparen1
Clabin® N, Lösung zur Anwendung auf der Haut 8g
Omega Pharma Deutschland GmbH
ab
10,95 €1
statt
12,99 €1
8 g.
136,88 € / 100 g.
Preise vergleichen
34%
sparen1
Squamasol
Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermani & Co. (Gmbh & Co.) KG
ab
12,19 €1
statt
18,38 €1
50 ml.
24,38 € / 100 ml.
Preise vergleichen
31%
sparen1
Aknefug® Liquid. 1% 100ml Lsg.
Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
ab
13,41 €1
statt
19,30 €1
100 ml.
13,41 € / 100 ml.
Preise vergleichen