Tardyferon®-Fol Depot-Eisen(II)-sulfat mit Folsäure 80 mg/0,35 mg 50 Filmtabletten
Abbildung nicht verbindlich
Tardyferon®-Fol Depot-Eisen(II)-sulfat mit Folsäure 80 mg/0,35 mg 50 Filmtabletten
Pierre Fabre Pharma GmbH
50 St. · rezeptfrei · PZN: 09627580
Packungsgrößen
Leider ist das Produkt in dieser Variante im Moment bei keinem Händler verfügbar.
Generika / ähnliche Produkte Alternative Händler prüfen
Leider ist das Produkt in dieser Variante im Moment bei keinem Händler verfügbar.
Generika / ähnliche Produkte Alternative Händler prüfen

Preisvergleich Tardyferon®-Fol Depot-Eisen(II)-sulfat mit Folsäure 80 mg/0,35 mg 50 Filmtabletten

eBay im Preisvergleich
Finden Sie Tardyferon®-Fol Depot-Eisen(II)-sulfat mit Folsäure 80 mg/0,35 mg 50 Filmtabletten auf eBay
amazon.de im Preisvergleich
Finden Sie Tardyferon®-Fol Depot-Eisen(II)-sulfat mit Folsäure 80 mg/0,35 mg 50 Filmtabletten auf amazon.de
Tardyferon®-Fol Depot-Eisen(II)-sulfat mit Folsäure 80 mg/0,35 mg 50 Filmtabletten Wirkstoffe
Inhaltsstoff Menge
Getrocknetes Eisen(II)-sulfat 247.25 mg
Folsäure 0.35 mg
Produktinformationen abrufen

Ähnliche Produkte / Generika für Tardyferon®-Fol Depot-Eisen(II)-sulfat mit Folsäure 80 mg/0,35 mg 50 Filmtabletten

Folsäure Sanavita 5 mg 20 Tabletten
32%
sparen1

Folsäure Sanavita 5 mg 20 Tabletten

Sanavita Pharmaceuticals GmbH
ab
2,37 €1
statt
3,49 €1
20 St.
0,12 € / St.
Preise vergleichen
Eisentabletten AbZ 50mg 50 Filmtbl.
35%
sparen1
ab
4,69 €1
statt
7,20 €1
50 St.
0,09 € / St.
Preise vergleichen
Floradix® Eisen 100mg forte 20 Filmtbl.
28%
sparen1
ab
4,82 €1
statt
6,74 €1
20 St.
0,24 € / St.
Preise vergleichen
Folsäure Sanavita 5 mg 50 Tabletten
32%
sparen1

Folsäure Sanavita 5 mg 50 Tabletten

Sanavita Pharmaceuticals GmbH
ab
5,07 €1
statt
7,49 €1
50 St.
0,10 € / St.
Preise vergleichen
Eisentabletten-ratiopharm® N 50mg 50 Filmtbl.
40%
sparen1
ab
5,39 €1
statt
9,02 €1
50 St.
0,11 € / St.
Preise vergleichen
Eisentabletten AbZ 50mg 100 Filmtbl.
45%
sparen1
ab
6,89 €1
statt
12,64 €1
100 St.
0,07 € / St.
Preise vergleichen
Eisentabletten AbZ 100mg 50 Filmtbl.
37%
sparen1
ab
7,95 €1
statt
12,65 €1
50 St.
0,16 € / St.
Preise vergleichen
Eisentabletten-ratiopharm® 100mg 50 Filmtbl.
40%
sparen1
ab
8,77 €1
statt
14,68 €1
50 St.
0,18 € / St.
Preise vergleichen
Tardyferon kohlpharma 50 Retardtbl.
24%
sparen1
ab
9,27 €1
statt
12,13 €1
50 St.
0,19 € / St.
Preise vergleichen
Eisentabletten-ratiopharm® N 50mg 100 Filmtbl.
45%
sparen1
ab
9,59 €1
statt
17,37 €1
100 St.
0,10 € / St.
Preise vergleichen
Folsäure Sanavita 5 mg 100 Tabletten
23%
sparen1

Folsäure Sanavita 5 mg 100 Tabletten

Sanavita Pharmaceuticals GmbH
ab
10,61 €1
statt
13,79 €1
100 St.
0,11 € / St.
Preise vergleichen
Tromcardin® complex 60 Tbl.
28%
sparen1

Tromcardin® complex 60 Tbl.

Trommsdorff GmbH & Co. KG
ab
11,49 €1
statt
15,99 €1
60 St.
0,19 € / St.
Preise vergleichen
Eisentabletten-ratiopharm® 100mg 100 Filmtbl.
42%
sparen1
ab
14,59 €1
statt
25,06 €1
100 St.
0,15 € / St.
Preise vergleichen
Eisentabletten AbZ 100mg 100 Filmtbl.
38%
sparen1
ab
14,95 €1
statt
24,06 €1
100 St.
0,15 € / St.
Preise vergleichen
Tardyferon® 100 Retardtbl.
24%
sparen1

Tardyferon® 100 Retardtbl.

Pierre Fabre Pharma GmbH
ab
17,37 €1
statt
22,74 €1
100 St.
0,17 € / St.
Preise vergleichen
Tardyferon kohlpharma 100 Retardtbl.
17%
sparen1
ab
18,90 €1
statt
22,68 €1
100 St.
0,19 € / St.
Preise vergleichen
ProBio-Cult Duo Syxyl 30 Kaps.
21%
sparen1

ProBio-Cult Duo Syxyl 30 Kaps.

Syxyl GmbH & Co. KG
ab
19,59 €1
statt
24,90 €1
30 St.
0,65 € / St.
Preise vergleichen
Therazym® 100 Tbl.
24%
sparen1

Therazym® 100 Tbl.

Köhler Pharma GmbH
ab
22,39 €1
statt
29,56 €1
100 St.
0,22 € / St.
Preise vergleichen
Tromcardin® complex 120 Tbl.
10%
sparen1

Tromcardin® complex 120 Tbl.

Trommsdorff GmbH & Co. KG
ab
22,39 €1
statt
24,99 €1
120 St.
0,19 € / St.
Preise vergleichen
Tromcardin® complex 180 Tbl.
15%
sparen1

Tromcardin® complex 180 Tbl.

Trommsdorff GmbH & Co. KG
ab
29,69 €1
statt
34,95 €1
180 St.
0,16 € / St.
Preise vergleichen
Orthomol junior C plus Waldfrucht 30 Kautbl.
26%
sparen1

Orthomol junior C plus Waldfrucht 30 Kautbl.

Orthomol Pharm. Vertr. GmbH
ab
33,29 €1
statt
44,99 €1
30 St.
1,11 € / St.
Preise vergleichen
CAREIMMUN Basic® 90 Kaps.
29%
sparen1

CAREIMMUN Basic® 90 Kaps.

biosyn Arzneimittel GmbH
ab
45,49 €1
statt
64,31 €1
90 St.
0,51 € / St.
Preise vergleichen
ProBio-Cult Duo Syxyl 100 Kaps.
17%
sparen1

ProBio-Cult Duo Syxyl 100 Kaps.

Syxyl GmbH & Co. KG
ab
55,51 €1
statt
66,50 €1
100 St.
0,56 € / St.
Preise vergleichen
Folsaeure Forte Hevert

Folsaeure Forte Hevert

Hevert-Arzneimittel GmbH & Co KG
ab
114,23 €1
2 ml.
5.711,50 € / 100 ml.
Preise vergleichen