Abbildung nicht verbindlich
30%
sparen1
ICHTHOSIN® 4% Creme 25g
ICHTHYOL-GESELLSCHAFT Cordes, Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
25 g. · rezeptfrei · PZN: 02118987
Bei apo.com
Zum Shop Günstigster Preis
14,49 € 1
Vergleichspreis
Bisher 20,80 € 1
Ersparnis
30% 1
zzgl. Versand
Versand 4,99 €
Grundpreis
57,96 € / 100 g.
Bei apo.com
Zum Shop Preisvergleich ICHTHOSIN® 4% Creme 25g
Filter einstellen
Filter
Zahlungsart
- + 4,99 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 19,48 €
- Grundpreis 57,96 € / 100 g
Daten vom 03.10.2026 22:03, der Preis kann jetzt höher sein.2
14,49 € 1
+ 4,99 € Versand
57,96 € / 100 g .
- + 3,99 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 19,18 €
- Grundpreis 60,76 € / 100 g
Daten vom 03.10.2026 22:07, der Preis kann jetzt höher sein.2
15,19 € 1
+ 3,99 € Versand
60,76 € / 100 g .
- + 3,95 € Versand
- frei ab 60,00 €
- Gesamtpreis 20,16 €
- Grundpreis 64,84 € / 100 g
Daten vom 01.10.2026 10:11, der Preis kann jetzt höher sein.2
16,21 € 1
+ 3,95 € Versand
64,84 € / 100 g .
- + 3,50 € Versand
- frei ab 24,90 €
- Gesamtpreis 20,89 €
- Grundpreis 69,56 € / 100 g
Daten vom 03.10.2026 22:04, der Preis kann jetzt höher sein.2
17,39 € 1
+ 3,50 € Versand
69,56 € / 100 g .
- + 3,95 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 21,94 €
- Grundpreis 71,96 € / 100 g
Daten vom 03.10.2026 22:08, der Preis kann jetzt höher sein.2
17,99 € 1
+ 3,95 € Versand
71,96 € / 100 g .
- + 3,95 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 22,90 €
- Grundpreis 75,80 € / 100 g
Daten vom 03.10.2026 22:03, der Preis kann jetzt höher sein.2
18,95 € 1
+ 3,95 € Versand
75,80 € / 100 g .
- + 4,95 € Versand
- frei ab 20,00 €
- Gesamtpreis 24,72 €
- Grundpreis 79,08 € / 100 g
Daten vom 03.10.2026 22:07, der Preis kann jetzt höher sein.2
19,77 € 1
+ 4,95 € Versand
79,08 € / 100 g .
- versandkostenfrei
- Gesamtpreis 20,80 €
- Grundpreis 83,20 € / 100 g
Daten vom 03.10.2026 22:11, der Preis kann jetzt höher sein.2
20,80 € 1
83,20 € / 100 g .
Finden Sie ICHTHOSIN® 4% Creme 25g auf eBay
Finden Sie ICHTHOSIN® 4% Creme 25g auf amazon.de
ICHTHOSIN® 4% Creme 25g Wirkstoffe
| Inhaltsstoff | Menge |
|---|---|
| Natriumbituminosulfonat, hell | 40 mg |
Ähnliche Produkte / Generika für ICHTHOSIN® 4% Creme 25g
46%
sparen1
ICHTHOMED® 4% Gel 20g
ICHTHYOL-GESELLSCHAFT Cordes, Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
ab
9,49 €1
statt
17,46 €1
20 g.
47,45 € / 100 g.
Preise vergleichen
29%
sparen1
Ichthotop® 200 mg/g, Gel 20g
ICHTHYOL-GESELLSCHAFT Cordes, Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
ab
11,03 €1
statt
15,45 €1
20 g.
55,15 € / 100 g.
Preise vergleichen
39%
sparen1
Ichthoderm® 2,0 g/100 g Creme 25 g
ICHTHYOL-GESELLSCHAFT Cordes, Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
ab
11,91 €1
statt
19,66 €1
25 g.
47,64 € / 100 g.
Preise vergleichen
31%
sparen1
Aknichthol® 1 % Emulsion zur Anwendung auf der Haut 30g
ICHTHYOL-GESELLSCHAFT Cordes, Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
ab
14,39 €1
statt
20,80 €1
30 g.
47,97 € / 100 g.
Preise vergleichen
29%
sparen1
Leukichtan® 10 % Gel 30g
ICHTHYOL-GESELLSCHAFT Cordes, Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
ab
14,79 €1
statt
20,71 €1
30 g.
49,30 € / 100 g.
Preise vergleichen
29%
sparen1
Ichthoderm® 2,0 g/100 g Creme 50 g
ICHTHYOL-GESELLSCHAFT Cordes, Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
ab
19,19 €1
statt
26,88 €1
50 g.
38,38 € / 100 g.
Preise vergleichen