Abbildung nicht verbindlich
39%
sparen1
Ichthoderm® 2,0 g/100 g Creme 25 g
ICHTHYOL-GESELLSCHAFT Cordes, Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
25 g. · rezeptfrei · PZN: 02119018
Packungsgrößen
Bei DocMorris
Zum Shop Günstigster Preis
11,91 € 1
Vergleichspreis
Bisher 19,66 € 1
Ersparnis
39% 1
zzgl. Versand
Versand 3,50 €
Grundpreis
47,64 € / 100 g.
Bei DocMorris
Zum Shop Preisvergleich Ichthoderm® 2,0 g/100 g Creme 25 g
Filter einstellen
Filter
Zahlungsart
- + 3,50 € Versand
- frei ab 24,90 €
- Gesamtpreis 15,41 €
- Grundpreis 47,64 € / 100 g
Daten vom 03.10.2026 22:04, der Preis kann jetzt höher sein.2
11,91 € 1
+ 3,50 € Versand
47,64 € / 100 g .
- + 3,99 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 17,48 €
- Grundpreis 53,96 € / 100 g
Daten vom 03.10.2026 22:08, der Preis kann jetzt höher sein.2
13,49 € 1
+ 3,99 € Versand
53,96 € / 100 g .
- + 4,99 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 18,78 €
- Grundpreis 55,16 € / 100 g
Daten vom 03.10.2026 22:05, der Preis kann jetzt höher sein.2
13,79 € 1
+ 4,99 € Versand
55,16 € / 100 g .
- + 3,95 € Versand
- frei ab 60,00 €
- Gesamtpreis 17,99 €
- Grundpreis 56,16 € / 100 g
Daten vom 01.10.2026 10:11, der Preis kann jetzt höher sein.2
14,04 € 1
+ 3,95 € Versand
56,16 € / 100 g .
- + 3,95 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 19,05 €
- Grundpreis 60,40 € / 100 g
Daten vom 03.10.2026 22:00, der Preis kann jetzt höher sein.2
15,10 € 1
+ 3,95 € Versand
60,40 € / 100 g .
- + 3,95 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 21,86 €
- Grundpreis 71,64 € / 100 g
Daten vom 03.10.2026 22:09, der Preis kann jetzt höher sein.2
17,91 € 1
+ 3,95 € Versand
71,64 € / 100 g .
- + 4,95 € Versand
- frei ab 20,00 €
- Gesamtpreis 23,64 €
- Grundpreis 74,76 € / 100 g
Daten vom 03.10.2026 22:02, der Preis kann jetzt höher sein.2
18,69 € 1
+ 4,95 € Versand
74,76 € / 100 g .
- versandkostenfrei
- Gesamtpreis 19,66 €
- Grundpreis 78,64 € / 100 g
Daten vom 03.10.2026 22:09, der Preis kann jetzt höher sein.2
19,66 € 1
78,64 € / 100 g .
Finden Sie Ichthoderm® 2,0 g/100 g Creme 25 g auf eBay
Finden Sie Ichthoderm® 2,0 g/100 g Creme 25 g auf amazon.de
Ichthoderm® 2,0 g/100 g Creme 25 g Wirkstoffe
| Inhaltsstoff | Menge |
|---|---|
| Natriumbituminosulfonat, hell | 20 mg |
Ähnliche Produkte / Generika für Ichthoderm® 2,0 g/100 g Creme 25 g
46%
sparen1
ICHTHOMED® 4% Gel 20g
ICHTHYOL-GESELLSCHAFT Cordes, Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
ab
9,49 €1
statt
17,46 €1
20 g.
47,45 € / 100 g.
Preise vergleichen
29%
sparen1
Ichthotop® 200 mg/g, Gel 20g
ICHTHYOL-GESELLSCHAFT Cordes, Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
ab
11,03 €1
statt
15,45 €1
20 g.
55,15 € / 100 g.
Preise vergleichen
31%
sparen1
Aknichthol® 1 % Emulsion zur Anwendung auf der Haut 30g
ICHTHYOL-GESELLSCHAFT Cordes, Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
ab
14,39 €1
statt
20,80 €1
30 g.
47,97 € / 100 g.
Preise vergleichen
30%
sparen1
ICHTHOSIN® 4% Creme 25g
ICHTHYOL-GESELLSCHAFT Cordes, Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
ab
14,49 €1
statt
20,80 €1
25 g.
57,96 € / 100 g.
Preise vergleichen
29%
sparen1
Leukichtan® 10 % Gel 30g
ICHTHYOL-GESELLSCHAFT Cordes, Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
ab
14,79 €1
statt
20,71 €1
30 g.
49,30 € / 100 g.
Preise vergleichen
29%
sparen1
Ichthoderm® 2,0 g/100 g Creme 50 g
ICHTHYOL-GESELLSCHAFT Cordes, Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
ab
19,19 €1
statt
26,88 €1
50 g.
38,38 € / 100 g.
Preise vergleichen