Abbildung nicht verbindlich
46%
sparen1
ICHTHOMED® 4% Gel 20g
ICHTHYOL-GESELLSCHAFT Cordes, Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
20 g. · rezeptfrei · PZN: 11482019
Packungsgrößen
Bei Apotheke.de
Zum Shop Günstigster Preis
9,49 € 1
Vergleichspreis
Bisher 17,46 € 1
Ersparnis
46% 1
zzgl. Versand
Versand 3,99 €
Grundpreis
47,45 € / 100 g.
Bei Apotheke.de
Zum Shop Preisvergleich ICHTHOMED® 4% Gel 20g
Filter einstellen
Filter
Zahlungsart
- + 3,99 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 13,48 €
- Grundpreis 47,45 € / 100 g
Daten vom 03.10.2026 22:12, der Preis kann jetzt höher sein.2
9,49 € 1
+ 3,99 € Versand
47,45 € / 100 g .
- + 4,99 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 14,48 €
- Grundpreis 47,45 € / 100 g
Daten vom 03.10.2026 22:03, der Preis kann jetzt höher sein.2
9,49 € 1
+ 4,99 € Versand
47,45 € / 100 g .
- + 3,95 € Versand
- frei ab 60,00 €
- Gesamtpreis 17,56 €
- Grundpreis 68,05 € / 100 g
Daten vom 01.10.2026 10:10, der Preis kann jetzt höher sein.2
13,61 € 1
+ 3,95 € Versand
68,05 € / 100 g .
- + 3,95 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 17,62 €
- Grundpreis 68,35 € / 100 g
Daten vom 03.10.2026 22:04, der Preis kann jetzt höher sein.2
13,67 € 1
+ 3,95 € Versand
68,35 € / 100 g .
- + 4,95 € Versand
- frei ab 20,00 €
- Gesamtpreis 18,69 €
- Grundpreis 68,70 € / 100 g
Daten vom 03.10.2026 22:05, der Preis kann jetzt höher sein.2
13,74 € 1
+ 4,95 € Versand
68,70 € / 100 g .
- + 3,50 € Versand
- frei ab 24,90 €
- Gesamtpreis 18,29 €
- Grundpreis 73,95 € / 100 g
Daten vom 03.10.2026 22:02, der Preis kann jetzt höher sein.2
14,79 € 1
+ 3,50 € Versand
73,95 € / 100 g .
- + 3,95 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 18,94 €
- Grundpreis 74,95 € / 100 g
Daten vom 03.10.2026 22:07, der Preis kann jetzt höher sein.2
14,99 € 1
+ 3,95 € Versand
74,95 € / 100 g .
- versandkostenfrei
- Gesamtpreis 17,46 €
- Grundpreis 87,30 € / 100 g
Daten vom 03.10.2026 22:10, der Preis kann jetzt höher sein.2
17,46 € 1
87,30 € / 100 g .
Finden Sie ICHTHOMED® 4% Gel 20g auf eBay
Finden Sie ICHTHOMED® 4% Gel 20g auf amazon.de
ICHTHOMED® 4% Gel 20g Wirkstoffe
| Inhaltsstoff | Menge |
|---|---|
| Natriumbituminosulfonat, hell | 40 mg |
Ähnliche Produkte / Generika für ICHTHOMED® 4% Gel 20g
29%
sparen1
Ichthotop® 200 mg/g, Gel 20g
ICHTHYOL-GESELLSCHAFT Cordes, Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
ab
11,03 €1
statt
15,45 €1
20 g.
55,15 € / 100 g.
Preise vergleichen
39%
sparen1
Ichthoderm® 2,0 g/100 g Creme 25 g
ICHTHYOL-GESELLSCHAFT Cordes, Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
ab
11,91 €1
statt
19,66 €1
25 g.
47,64 € / 100 g.
Preise vergleichen
31%
sparen1
Aknichthol® 1 % Emulsion zur Anwendung auf der Haut 30g
ICHTHYOL-GESELLSCHAFT Cordes, Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
ab
14,39 €1
statt
20,80 €1
30 g.
47,97 € / 100 g.
Preise vergleichen
30%
sparen1
ICHTHOSIN® 4% Creme 25g
ICHTHYOL-GESELLSCHAFT Cordes, Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
ab
14,49 €1
statt
20,80 €1
25 g.
57,96 € / 100 g.
Preise vergleichen
29%
sparen1
Leukichtan® 10 % Gel 30g
ICHTHYOL-GESELLSCHAFT Cordes, Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
ab
14,79 €1
statt
20,71 €1
30 g.
49,30 € / 100 g.
Preise vergleichen
29%
sparen1
Ichthoderm® 2,0 g/100 g Creme 50 g
ICHTHYOL-GESELLSCHAFT Cordes, Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
ab
19,19 €1
statt
26,88 €1
50 g.
38,38 € / 100 g.
Preise vergleichen