Abbildung nicht verbindlich
29%
sparen1
Ichthoderm® 2,0 g/100 g Creme 50 g
ICHTHYOL-GESELLSCHAFT Cordes, Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
50 g. · rezeptfrei · PZN: 07330309
Packungsgrößen
Bei apo.com
Zum Shop Günstigster Preis
19,19 € 1
Vergleichspreis
Bisher 26,88 € 1
Ersparnis
29% 1
zzgl. Versand
Versand 4,99 €
Grundpreis
38,38 € / 100 g.
Bei apo.com
Zum Shop Preisvergleich Ichthoderm® 2,0 g/100 g Creme 50 g
Filter einstellen
Filter
Zahlungsart
- + 4,99 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 24,18 €
- Grundpreis 38,38 € / 100 g
Daten vom 03.10.2026 22:01, der Preis kann jetzt höher sein.2
19,19 € 1
+ 4,99 € Versand
38,38 € / 100 g .
- + 3,95 € Versand
- frei ab 60,00 €
- Gesamtpreis 23,16 €
- Grundpreis 38,42 € / 100 g
Daten vom 01.10.2026 10:09, der Preis kann jetzt höher sein.2
19,21 € 1
+ 3,95 € Versand
38,42 € / 100 g .
- + 3,99 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 23,58 €
- Grundpreis 39,18 € / 100 g
Daten vom 03.10.2026 22:12, der Preis kann jetzt höher sein.2
19,59 € 1
+ 3,99 € Versand
39,18 € / 100 g .
- + 3,95 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 24,56 €
- Grundpreis 41,22 € / 100 g
Daten vom 03.10.2026 22:05, der Preis kann jetzt höher sein.2
20,61 € 1
+ 3,95 € Versand
41,22 € / 100 g .
- versandkostenfrei
- Gesamtpreis 20,99 €
- Grundpreis 41,98 € / 100 g
Daten vom 03.10.2026 22:00, der Preis kann jetzt höher sein.2
20,99 € 1
41,98 € / 100 g .
- + 3,95 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 25,94 €
- Grundpreis 43,98 € / 100 g
Daten vom 03.10.2026 21:59, der Preis kann jetzt höher sein.2
21,99 € 1
+ 3,95 € Versand
43,98 € / 100 g .
- + 3,50 € Versand
- frei ab 24,90 €
- Gesamtpreis 26,09 €
- Grundpreis 45,18 € / 100 g
Daten vom 03.10.2026 22:04, der Preis kann jetzt höher sein.2
22,59 € 1
+ 3,50 € Versand
45,18 € / 100 g .
- versandkostenfrei
- Gesamtpreis 26,88 €
- Grundpreis 53,76 € / 100 g
Daten vom 03.10.2026 22:08, der Preis kann jetzt höher sein.2
26,88 € 1
53,76 € / 100 g .
Finden Sie Ichthoderm® 2,0 g/100 g Creme 50 g auf eBay
Finden Sie Ichthoderm® 2,0 g/100 g Creme 50 g auf amazon.de
Ichthoderm® 2,0 g/100 g Creme 50 g Wirkstoffe
| Inhaltsstoff | Menge |
|---|---|
| Natriumbituminosulfonat, hell | 20 mg |
Ähnliche Produkte / Generika für Ichthoderm® 2,0 g/100 g Creme 50 g
46%
sparen1
ICHTHOMED® 4% Gel 20g
ICHTHYOL-GESELLSCHAFT Cordes, Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
ab
9,49 €1
statt
17,46 €1
20 g.
47,45 € / 100 g.
Preise vergleichen
29%
sparen1
Ichthotop® 200 mg/g, Gel 20g
ICHTHYOL-GESELLSCHAFT Cordes, Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
ab
11,03 €1
statt
15,45 €1
20 g.
55,15 € / 100 g.
Preise vergleichen
39%
sparen1
Ichthoderm® 2,0 g/100 g Creme 25 g
ICHTHYOL-GESELLSCHAFT Cordes, Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
ab
11,91 €1
statt
19,66 €1
25 g.
47,64 € / 100 g.
Preise vergleichen
31%
sparen1
Aknichthol® 1 % Emulsion zur Anwendung auf der Haut 30g
ICHTHYOL-GESELLSCHAFT Cordes, Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
ab
14,39 €1
statt
20,80 €1
30 g.
47,97 € / 100 g.
Preise vergleichen
30%
sparen1
ICHTHOSIN® 4% Creme 25g
ICHTHYOL-GESELLSCHAFT Cordes, Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
ab
14,49 €1
statt
20,80 €1
25 g.
57,96 € / 100 g.
Preise vergleichen
29%
sparen1
Leukichtan® 10 % Gel 30g
ICHTHYOL-GESELLSCHAFT Cordes, Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
ab
14,79 €1
statt
20,71 €1
30 g.
49,30 € / 100 g.
Preise vergleichen