Levocamed® Kombipackung 0,5 mg/ml Augentropfen + 0,5 mg/ml Nasenspray 1 Pack.
Abbildung nicht verbindlich
31%
sparen1
Levocamed® Kombipackung 0,5 mg/ml Augentropfen + 0,5 mg/ml Nasenspray 1 Pack.
Dermapharm AG
1 St. · rezeptfrei · PZN: 15624835
Bei SANICARE
Zum Shop
Günstigster Preis
13,95 € 1
Vergleichspreis
Bisher 20,09 € 1
Ersparnis
31% 1
zzgl. Versand
Versand 3,95 €
Grundpreis
13,95 € / 1 St.
Bei SANICARE
Zum Shop

Preisvergleich Levocamed® Kombipackung 0,5 mg/ml Augentropfen + 0,5 mg/ml Nasenspray 1 Pack.

Filter einstellen
Filter
Zahlungsart
SANICARE im Preisvergleich
  • PayPal
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • SOFORT
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • + 3,95 € Versand
  • frei ab 29,00 €
  • Gesamtpreis 17,90 €
  • Grundpreis 13,95 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 22:02, der Preis kann jetzt höher sein.2
13,95 € 1
+ 3,95 € Versand
13,95 € / St .
Zum Shop
DocMorris im Preisvergleich
  • PayPal
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Klarna
  • paydirekt
  • Mastercard
  • Visa
  • Barzahlen
  • + 3,50 € Versand
  • frei ab 24,90 €
  • Gesamtpreis 17,49 €
  • Grundpreis 13,99 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 22:05, der Preis kann jetzt höher sein.2
13,99 € 1
+ 3,50 € Versand
13,99 € / St .
Zum Shop
Aliva Versandapotheke im Preisvergleich
  • PayPal
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • SOFORT
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • + 4,95 € Versand
  • frei ab 20,00 €
  • Gesamtpreis 18,94 €
  • Grundpreis 13,99 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 22:00, der Preis kann jetzt höher sein.2
13,99 € 1
+ 4,95 € Versand
13,99 € / St .
Zum Shop
apo.com im Preisvergleich
  • PayPal
  • Amazon
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • Klarna
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • + 4,99 € Versand
  • frei ab 29,00 €
  • Gesamtpreis 19,48 €
  • Grundpreis 14,49 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 22:05, der Preis kann jetzt höher sein.2
14,49 € 1
+ 4,99 € Versand
14,49 € / St .
Zum Shop
ipill.de im Preisvergleich
  • PayPal
  • Amazon
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • SOFORT
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • Nachnahme
  • + 3,95 € Versand
  • frei ab 60,00 €
  • Gesamtpreis 18,56 €
  • Grundpreis 14,61 € / Stück
Daten vom 01.10.2026 10:01, der Preis kann jetzt höher sein.2
14,61 € 1
+ 3,95 € Versand
14,61 € / St .
Zum Shop
APONEO im Preisvergleich
  • PayPal
  • Amazon
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • SOFORT
  • + 3,95 € Versand
  • frei ab 29,00 €
  • Gesamtpreis 19,94 €
  • Grundpreis 15,99 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 22:00, der Preis kann jetzt höher sein.2
15,99 € 1
+ 3,95 € Versand
15,99 € / St .
Zum Shop
Apotheke.de im Preisvergleich
  • PayPal
  • Amazon
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • + 3,99 € Versand
  • frei ab 29,00 €
  • Gesamtpreis 20,48 €
  • Grundpreis 16,49 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 22:11, der Preis kann jetzt höher sein.2
16,49 € 1
+ 3,99 € Versand
16,49 € / St .
Zum Shop
Volksversand Versandapotheke im Preisvergleich
  • PayPal
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • Nachnahme
  • versandkostenfrei
  • Gesamtpreis 20,09 €
  • Grundpreis 20,09 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 22:05, der Preis kann jetzt höher sein.2
20,09 € 1
20,09 € / St .
Zum Shop
eBay im Preisvergleich
Finden Sie Levocamed® Kombipackung 0,5 mg/ml Augentropfen + 0,5 mg/ml Nasenspray 1 Pack. auf eBay
amazon.de im Preisvergleich
Finden Sie Levocamed® Kombipackung 0,5 mg/ml Augentropfen + 0,5 mg/ml Nasenspray 1 Pack. auf amazon.de
Levocamed® Kombipackung 0,5 mg/ml Augentropfen + 0,5 mg/ml Nasenspray 1 Pack. Wirkstoffe
Inhaltsstoff Menge
Levocabastin hydrochlorid 0.54 mg
Levocabastin hydrochlorid 0.54 mg
Produktinformationen abrufen

Ähnliche Produkte / Generika für Levocamed® Kombipackung 0,5 mg/ml Augentropfen + 0,5 mg/ml Nasenspray 1 Pack.

Levocamed® 0,5 mg/ml Nasenspray, Suspension 5ml
31%
sparen1
ab
6,11 €1
statt
8,81 €1
5 ml.
122,20 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Levocamed® 0,5 mg/ml Nasenspray, Suspension 5ml
31%
sparen1
ab
6,11 €1
statt
8,81 €1
5 ml.
122,20 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Livocab® direkt Nasenspray 0,05% Suspension 5ml
32%
sparen1
ab
6,97 €1
statt
10,28 €1
5 ml.
139,40 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Livocab® direkt Nasenspray 0,05% Suspension 5ml
32%
sparen1
ab
6,97 €1
statt
10,28 €1
5 ml.
139,40 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Levocamed® 0,5 mg/ml Augentropfen 4ml
32%
sparen1
ab
8,41 €1
statt
12,30 €1
4 ml.
210,25 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Levocamed® 0,5 mg/ml Augentropfen 4ml
32%
sparen1
ab
8,41 €1
statt
12,30 €1
4 ml.
210,25 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Livocab® direkt Augentropfen, 0,05% 4ml Susp.
26%
sparen1
ab
9,19 €1
statt
12,46 €1
4 ml.
229,75 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Livocab® direkt Augentropfen, 0,05% 4ml Susp.
26%
sparen1
ab
9,19 €1
statt
12,46 €1
4 ml.
229,75 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Livocab® direkt Nasenspray 0,05% Suspension 10ml
26%
sparen1
ab
11,79 €1
statt
15,96 €1
10 ml.
117,90 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Livocab® direkt Nasenspray 0,05% Suspension 10ml
26%
sparen1
ab
11,79 €1
statt
15,96 €1
10 ml.
117,90 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Livocab direkt Kombi 4ml AT+5ml NS
31%
sparen1

Livocab direkt Kombi 4ml AT+5ml NS

Johnson & Johnson GmbH OTC
ab
12,79 €1
statt
18,45 €1
1 p.
1.279,00 € / 100 p.
Preise vergleichen
Livocab direkt Kombi 4ml AT+5ml NS
31%
sparen1

Livocab direkt Kombi 4ml AT+5ml NS

Johnson & Johnson GmbH OTC
ab
12,79 €1
statt
18,45 €1
1 p.
1.279,00 € / 100 p.
Preise vergleichen