Abbildung nicht verbindlich
32%
sparen1
Livocab® direkt Nasenspray 0,05% Suspension 5ml
Johnson & Johnson GmbH OTC
5 ml. · rezeptfrei · PZN: 00202465
Packungsgrößen
Bei DocMorris
Zum Shop Günstigster Preis
6,97 € 1
Vergleichspreis
Bisher 10,28 € 1
Ersparnis
32% 1
zzgl. Versand
Versand 3,50 €
Grundpreis
139,40 € / 100 ml.
Bei DocMorris
Zum Shop Preisvergleich Livocab® direkt Nasenspray 0,05% Suspension 5ml
Filter einstellen
Filter
Zahlungsart
- + 3,50 € Versand
- frei ab 24,90 €
- Gesamtpreis 10,47 €
- Grundpreis 139,40 € / 100 ml
Daten vom 03.10.2026 22:01, der Preis kann jetzt höher sein.2
6,97 € 1
+ 3,50 € Versand
139,40 € / 100 ml .
- + 4,99 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 12,18 €
- Grundpreis 143,80 € / 100 ml
Daten vom 03.10.2026 22:10, der Preis kann jetzt höher sein.2
7,19 € 1
+ 4,99 € Versand
143,80 € / 100 ml .
- + 3,95 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 11,18 €
- Grundpreis 144,60 € / 100 ml
Daten vom 03.10.2026 22:01, der Preis kann jetzt höher sein.2
7,23 € 1
+ 3,95 € Versand
144,60 € / 100 ml .
- + 3,95 € Versand
- frei ab 60,00 €
- Gesamtpreis 11,29 €
- Grundpreis 146,80 € / 100 ml
Daten vom 01.10.2026 10:11, der Preis kann jetzt höher sein.2
7,34 € 1
+ 3,95 € Versand
146,80 € / 100 ml .
- + 4,95 € Versand
- frei ab 20,00 €
- Gesamtpreis 12,83 €
- Grundpreis 157,60 € / 100 ml
Daten vom 03.10.2026 22:00, der Preis kann jetzt höher sein.2
7,88 € 1
+ 4,95 € Versand
157,60 € / 100 ml .
- + 3,95 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 11,89 €
- Grundpreis 158,80 € / 100 ml
Daten vom 03.10.2026 22:03, der Preis kann jetzt höher sein.2
7,94 € 1
+ 3,95 € Versand
158,80 € / 100 ml .
- + 3,99 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 12,18 €
- Grundpreis 163,80 € / 100 ml
Daten vom 03.10.2026 22:03, der Preis kann jetzt höher sein.2
8,19 € 1
+ 3,99 € Versand
163,80 € / 100 ml .
- + 2,95 € Versand
- frei ab 15,00 €
- Gesamtpreis 13,23 €
- Grundpreis 205,60 € / 100 ml
Daten vom 03.10.2026 22:01, der Preis kann jetzt höher sein.2
10,28 € 1
+ 2,95 € Versand
205,60 € / 100 ml .
Finden Sie Livocab® direkt Nasenspray 0,05% Suspension 5ml auf eBay
Finden Sie Livocab® direkt Nasenspray 0,05% Suspension 5ml auf amazon.de
Livocab® direkt Nasenspray 0,05% Suspension 5ml Wirkstoffe
| Inhaltsstoff | Menge |
|---|---|
| Levocabastin hydrochlorid | 0.05 mg |
Ähnliche Produkte / Generika für Livocab® direkt Nasenspray 0,05% Suspension 5ml
31%
sparen1
Levocamed® 0,5 mg/ml Nasenspray, Suspension 5ml
Dermapharm AG
ab
6,11 €1
statt
8,81 €1
5 ml.
122,20 € / 100 ml.
Preise vergleichen
32%
sparen1
Levocamed® 0,5 mg/ml Augentropfen 4ml
Dermapharm AG
ab
8,41 €1
statt
12,30 €1
4 ml.
210,25 € / 100 ml.
Preise vergleichen
26%
sparen1
Livocab® direkt Augentropfen, 0,05% 4ml Susp.
Johnson & Johnson GmbH OTC
ab
9,19 €1
statt
12,46 €1
4 ml.
229,75 € / 100 ml.
Preise vergleichen
26%
sparen1
Livocab® direkt Nasenspray 0,05% Suspension 10ml
Johnson & Johnson GmbH OTC
ab
11,79 €1
statt
15,96 €1
10 ml.
117,90 € / 100 ml.
Preise vergleichen
31%
sparen1
Livocab direkt Kombi 4ml AT+5ml NS
Johnson & Johnson GmbH OTC
ab
12,79 €1
statt
18,45 €1
1 p.
1.279,00 € / 100 p.
Preise vergleichen
31%
sparen1
ab
13,95 €1
statt
20,09 €1
1 St.
13,95 € / St.
Preise vergleichen