Livocab direkt Kombi 4ml AT+5ml NS
Abbildung nicht verbindlich
31%
sparen1
Livocab direkt Kombi 4ml AT+5ml NS
Johnson & Johnson GmbH OTC
1 p. · rezeptfrei · PZN: 00676789
Bei ipill.de
Zum Shop
Günstigster Preis
12,79 € 1
Vergleichspreis
Bisher 18,45 € 1
Ersparnis
31% 1
zzgl. Versand
Versand 3,95 €
Grundpreis
1.279,00 € / 100 p.
Bei ipill.de
Zum Shop

Preisvergleich Livocab direkt Kombi 4ml AT+5ml NS

Filter einstellen
Filter
Zahlungsart
ipill.de im Preisvergleich
  • PayPal
  • Amazon
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • SOFORT
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • Nachnahme
  • + 3,95 € Versand
  • frei ab 60,00 €
  • Gesamtpreis 16,74 €
  • Grundpreis 1.279,00 € / 100 p
Daten vom 01.10.2026 10:08, der Preis kann jetzt höher sein.2
12,79 € 1
+ 3,95 € Versand
1.279,00 € / 100 p .
Zum Shop
SANICARE im Preisvergleich
  • PayPal
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • SOFORT
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • + 3,95 € Versand
  • frei ab 29,00 €
  • Gesamtpreis 17,90 €
  • Grundpreis 1.395,00 € / 100 p
Daten vom 03.10.2026 22:09, der Preis kann jetzt höher sein.2
13,95 € 1
+ 3,95 € Versand
1.395,00 € / 100 p .
Zum Shop
Volksversand Versandapotheke im Preisvergleich
  • PayPal
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • Nachnahme
  • + 2,95 € Versand
  • frei ab 15,00 €
  • Gesamtpreis 16,94 €
  • Grundpreis 1.399,00 € / 100 p
Daten vom 03.10.2026 22:10, der Preis kann jetzt höher sein.2
13,99 € 1
+ 2,95 € Versand
1.399,00 € / 100 p .
Zum Shop
Aliva Versandapotheke im Preisvergleich
  • PayPal
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • SOFORT
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • + 4,95 € Versand
  • frei ab 20,00 €
  • Gesamtpreis 18,94 €
  • Grundpreis 1.399,00 € / 100 p
Daten vom 03.10.2026 22:04, der Preis kann jetzt höher sein.2
13,99 € 1
+ 4,95 € Versand
1.399,00 € / 100 p .
Zum Shop
apo.com im Preisvergleich
  • PayPal
  • Amazon
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • Klarna
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • + 4,99 € Versand
  • frei ab 29,00 €
  • Gesamtpreis 19,68 €
  • Grundpreis 1.469,00 € / 100 p
Daten vom 03.10.2026 22:09, der Preis kann jetzt höher sein.2
14,69 € 1
+ 4,99 € Versand
1.469,00 € / 100 p .
Zum Shop
APONEO im Preisvergleich
  • PayPal
  • Amazon
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • SOFORT
  • + 3,95 € Versand
  • frei ab 29,00 €
  • Gesamtpreis 19,01 €
  • Grundpreis 1.506,00 € / 100 p
Daten vom 03.10.2026 22:08, der Preis kann jetzt höher sein.2
15,06 € 1
+ 3,95 € Versand
1.506,00 € / 100 p .
Zum Shop
Zur Rose Versandapotheke im Preisvergleich
  • PayPal
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • + 3,95 € Versand
  • frei ab 25,00 €
  • Gesamtpreis 19,34 €
  • Grundpreis 1.539,00 € / 100 p
Daten vom 20.12.2024 07:11, der Preis kann jetzt höher sein.2
15,39 € 1
+ 3,95 € Versand
1.539,00 € / 100 p .
Zum Shop
DocMorris im Preisvergleich
  • PayPal
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Klarna
  • paydirekt
  • Mastercard
  • Visa
  • Barzahlen
  • + 3,50 € Versand
  • frei ab 24,90 €
  • Gesamtpreis 19,39 €
  • Grundpreis 1.589,00 € / 100 p
Daten vom 03.10.2026 22:00, der Preis kann jetzt höher sein.2
15,89 € 1
+ 3,50 € Versand
1.589,00 € / 100 p .
Zum Shop
Apotheke.de im Preisvergleich
  • PayPal
  • Amazon
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • + 3,99 € Versand
  • frei ab 29,00 €
  • Gesamtpreis 20,18 €
  • Grundpreis 1.619,00 € / 100 p
Daten vom 03.10.2026 22:12, der Preis kann jetzt höher sein.2
16,19 € 1
+ 3,99 € Versand
1.619,00 € / 100 p .
Zum Shop
eBay im Preisvergleich
Finden Sie Livocab direkt Kombi 4ml AT+5ml NS auf eBay
amazon.de im Preisvergleich
Finden Sie Livocab direkt Kombi 4ml AT+5ml NS auf amazon.de
Livocab direkt Kombi 4ml AT+5ml NS Wirkstoffe
Inhaltsstoff Menge
Levocabastin hydrochlorid 0.54 mg
Levocabastin hydrochlorid 0.05 mg
Levocabastin hydrochlorid 0.05 mg
Produktinformationen abrufen

Ähnliche Produkte / Generika für Livocab direkt Kombi 4ml AT+5ml NS

Levocamed® 0,5 mg/ml Nasenspray, Suspension 5ml
31%
sparen1
ab
6,11 €1
statt
8,81 €1
5 ml.
122,20 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Levocamed® 0,5 mg/ml Nasenspray, Suspension 5ml
31%
sparen1
ab
6,11 €1
statt
8,81 €1
5 ml.
122,20 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Levocamed® 0,5 mg/ml Nasenspray, Suspension 5ml
31%
sparen1
ab
6,11 €1
statt
8,81 €1
5 ml.
122,20 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Livocab® direkt Nasenspray 0,05% Suspension 5ml
32%
sparen1
ab
6,97 €1
statt
10,28 €1
5 ml.
139,40 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Livocab® direkt Nasenspray 0,05% Suspension 5ml
32%
sparen1
ab
6,97 €1
statt
10,28 €1
5 ml.
139,40 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Livocab® direkt Nasenspray 0,05% Suspension 5ml
32%
sparen1
ab
6,97 €1
statt
10,28 €1
5 ml.
139,40 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Levocamed® 0,5 mg/ml Augentropfen 4ml
32%
sparen1
ab
8,41 €1
statt
12,30 €1
4 ml.
210,25 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Levocamed® 0,5 mg/ml Augentropfen 4ml
32%
sparen1
ab
8,41 €1
statt
12,30 €1
4 ml.
210,25 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Levocamed® 0,5 mg/ml Augentropfen 4ml
32%
sparen1
ab
8,41 €1
statt
12,30 €1
4 ml.
210,25 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Livocab® direkt Augentropfen, 0,05% 4ml Susp.
26%
sparen1
ab
9,19 €1
statt
12,46 €1
4 ml.
229,75 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Livocab® direkt Augentropfen, 0,05% 4ml Susp.
26%
sparen1
ab
9,19 €1
statt
12,46 €1
4 ml.
229,75 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Livocab® direkt Augentropfen, 0,05% 4ml Susp.
26%
sparen1
ab
9,19 €1
statt
12,46 €1
4 ml.
229,75 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Livocab® direkt Nasenspray 0,05% Suspension 10ml
26%
sparen1
ab
11,79 €1
statt
15,96 €1
10 ml.
117,90 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Livocab® direkt Nasenspray 0,05% Suspension 10ml
26%
sparen1
ab
11,79 €1
statt
15,96 €1
10 ml.
117,90 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Livocab® direkt Nasenspray 0,05% Suspension 10ml
26%
sparen1
ab
11,79 €1
statt
15,96 €1
10 ml.
117,90 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Levocamed® Kombipackung 0,5 mg/ml Augentropfen + 0,5 mg/ml Nasenspray 1 Pack.
31%
sparen1
ab
13,95 €1
statt
20,09 €1
1 St.
13,95 € / St.
Preise vergleichen
Levocamed® Kombipackung 0,5 mg/ml Augentropfen + 0,5 mg/ml Nasenspray 1 Pack.
31%
sparen1
ab
13,95 €1
statt
20,09 €1
1 St.
13,95 € / St.
Preise vergleichen
Levocamed® Kombipackung 0,5 mg/ml Augentropfen + 0,5 mg/ml Nasenspray 1 Pack.
31%
sparen1
ab
13,95 €1
statt
20,09 €1
1 St.
13,95 € / St.
Preise vergleichen