Abbildung nicht verbindlich
26%
sparen1
Livocab® direkt Augentropfen, 0,05% 4ml Susp.
Johnson & Johnson GmbH OTC
4 ml. · rezeptfrei · PZN: 00676714
Bei apo.com
Zum Shop Günstigster Preis
9,19 € 1
Vergleichspreis
Bisher 12,46 € 1
Ersparnis
26% 1
zzgl. Versand
Versand 4,99 €
Grundpreis
229,75 € / 100 ml.
Bei apo.com
Zum Shop Preisvergleich Livocab® direkt Augentropfen, 0,05% 4ml Susp.
Filter einstellen
Filter
Zahlungsart
- + 4,99 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 14,18 €
- Grundpreis 229,75 € / 100 ml
Daten vom 03.10.2026 22:04, der Preis kann jetzt höher sein.2
9,19 € 1
+ 4,99 € Versand
229,75 € / 100 ml .
- + 3,95 € Versand
- frei ab 60,00 €
- Gesamtpreis 13,44 €
- Grundpreis 237,25 € / 100 ml
Daten vom 01.10.2026 10:05, der Preis kann jetzt höher sein.2
9,49 € 1
+ 3,95 € Versand
237,25 € / 100 ml .
- + 3,95 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 14,40 €
- Grundpreis 261,25 € / 100 ml
Daten vom 03.10.2026 22:03, der Preis kann jetzt höher sein.2
10,45 € 1
+ 3,95 € Versand
261,25 € / 100 ml .
- + 4,95 € Versand
- frei ab 20,00 €
- Gesamtpreis 15,44 €
- Grundpreis 262,25 € / 100 ml
Daten vom 03.10.2026 22:06, der Preis kann jetzt höher sein.2
10,49 € 1
+ 4,95 € Versand
262,25 € / 100 ml .
- + 3,95 € Versand
- frei ab 25,00 €
- Gesamtpreis 14,94 €
- Grundpreis 274,75 € / 100 ml
Daten vom 20.12.2024 07:07, der Preis kann jetzt höher sein.2
10,99 € 1
+ 3,95 € Versand
274,75 € / 100 ml .
- + 3,50 € Versand
- frei ab 24,90 €
- Gesamtpreis 14,79 €
- Grundpreis 282,25 € / 100 ml
Daten vom 03.10.2026 21:58, der Preis kann jetzt höher sein.2
11,29 € 1
+ 3,50 € Versand
282,25 € / 100 ml .
- + 3,95 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 15,30 €
- Grundpreis 283,75 € / 100 ml
Daten vom 03.10.2026 22:08, der Preis kann jetzt höher sein.2
11,35 € 1
+ 3,95 € Versand
283,75 € / 100 ml .
- + 3,99 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 15,78 €
- Grundpreis 294,75 € / 100 ml
Daten vom 03.10.2026 22:05, der Preis kann jetzt höher sein.2
11,79 € 1
+ 3,99 € Versand
294,75 € / 100 ml .
- + 2,95 € Versand
- frei ab 15,00 €
- Gesamtpreis 14,94 €
- Grundpreis 299,75 € / 100 ml
Daten vom 03.10.2026 22:07, der Preis kann jetzt höher sein.2
11,99 € 1
+ 2,95 € Versand
299,75 € / 100 ml .
Finden Sie Livocab® direkt Augentropfen, 0,05% 4ml Susp. auf eBay
Finden Sie Livocab® direkt Augentropfen, 0,05% 4ml Susp. auf amazon.de
Livocab® direkt Augentropfen, 0,05% 4ml Susp. Wirkstoffe
| Inhaltsstoff | Menge |
|---|---|
| Levocabastin hydrochlorid | 0.54 mg |
Ähnliche Produkte / Generika für Livocab® direkt Augentropfen, 0,05% 4ml Susp.
31%
sparen1
Levocamed® 0,5 mg/ml Nasenspray, Suspension 5ml
Dermapharm AG
ab
6,11 €1
statt
8,81 €1
5 ml.
122,20 € / 100 ml.
Preise vergleichen
32%
sparen1
Livocab® direkt Nasenspray 0,05% Suspension 5ml
Johnson & Johnson GmbH OTC
ab
6,97 €1
statt
10,28 €1
5 ml.
139,40 € / 100 ml.
Preise vergleichen
32%
sparen1
Levocamed® 0,5 mg/ml Augentropfen 4ml
Dermapharm AG
ab
8,41 €1
statt
12,30 €1
4 ml.
210,25 € / 100 ml.
Preise vergleichen
26%
sparen1
Livocab® direkt Nasenspray 0,05% Suspension 10ml
Johnson & Johnson GmbH OTC
ab
11,79 €1
statt
15,96 €1
10 ml.
117,90 € / 100 ml.
Preise vergleichen
31%
sparen1
Livocab direkt Kombi 4ml AT+5ml NS
Johnson & Johnson GmbH OTC
ab
12,79 €1
statt
18,45 €1
1 p.
1.279,00 € / 100 p.
Preise vergleichen
31%
sparen1
ab
13,95 €1
statt
20,09 €1
1 St.
13,95 € / St.
Preise vergleichen