Abbildung nicht verbindlich
27%
sparen1
Nicorette TX 14 Pflaster 25mg
Johnson & Johnson GmbH OTC
14 St. · rezeptfrei · PZN: 03273690
Packungsgrößen
Bei ipill.de
Zum Shop Günstigster Preis
35,31 € 1
Vergleichspreis
Bisher 48,24 € 1
Ersparnis
27% 1
zzgl. Versand
Versand 3,95 €
Grundpreis
2,52 € / 1 St.
Bei ipill.de
Zum Shop Preisvergleich Nicorette TX 14 Pflaster 25mg
Filter einstellen
Filter
Zahlungsart
- + 3,95 € Versand
- frei ab 60,00 €
- Gesamtpreis 39,26 €
- Grundpreis 2,52 € / Stück
Daten vom 01.10.2026 10:05, der Preis kann jetzt höher sein.2
35,31 € 1
+ 3,95 € Versand
2,52 € / St .
- versandkostenfrei
- Gesamtpreis 37,49 €
- Grundpreis 2,68 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 22:09, der Preis kann jetzt höher sein.2
37,49 € 1
2,68 € / St .
- versandkostenfrei
- Gesamtpreis 37,99 €
- Grundpreis 2,71 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 22:08, der Preis kann jetzt höher sein.2
37,99 € 1
2,71 € / St .
- versandkostenfrei
- Gesamtpreis 38,39 €
- Grundpreis 2,74 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 22:03, der Preis kann jetzt höher sein.2
38,39 € 1
2,74 € / St .
- versandkostenfrei
- Gesamtpreis 38,49 €
- Grundpreis 2,75 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 22:00, der Preis kann jetzt höher sein.2
38,49 € 1
2,75 € / St .
- versandkostenfrei
- Gesamtpreis 38,68 €
- Grundpreis 2,76 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 22:08, der Preis kann jetzt höher sein.2
38,68 € 1
2,76 € / St .
- versandkostenfrei
- Gesamtpreis 38,95 €
- Grundpreis 2,78 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 22:02, der Preis kann jetzt höher sein.2
38,95 € 1
2,78 € / St .
- versandkostenfrei
- Gesamtpreis 38,99 €
- Grundpreis 2,79 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 22:02, der Preis kann jetzt höher sein.2
38,99 € 1
2,79 € / St .
Finden Sie Nicorette TX 14 Pflaster 25mg auf eBay
Finden Sie Nicorette TX 14 Pflaster 25mg auf amazon.de
Nicorette TX 14 Pflaster 25mg Wirkstoffe
| Inhaltsstoff | Menge |
|---|---|
| Nicotin | 39.4 mg |
Ähnliche Produkte / Generika für Nicorette TX 14 Pflaster 25mg
32%
sparen1
Nicorette TX 7 Pflaster 25mg
Johnson & Johnson GmbH OTC
ab
18,19 €1
statt
26,88 €1
7 St.
2,60 € / St.
Preise vergleichen
31%
sparen1
Nicorette TX 7 Pflaster 15mg
Johnson & Johnson GmbH OTC
ab
18,59 €1
statt
26,88 €1
7 St.
2,66 € / St.
Preise vergleichen
32%
sparen1
Nicotinell® 7 mg/24-Stunden-Pflaster, 7 Pflaster
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare GmbH & Co. KG OTC Medicines
ab
20,99 €1
statt
30,73 €1
7 St.
3,00 € / St.
Preise vergleichen
21%
sparen1
Nicotinell® 14 mg/24-Stunden-Pflaster, 7 Pflaster
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare GmbH & Co. KG OTC Medicines
ab
21,39 €1
statt
26,92 €1
7 St.
3,06 € / St.
Preise vergleichen
21%
sparen1
Nicotinell® 21 mg/24-Stunden-Pflaster, 7 Pflaster
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare GmbH & Co. KG OTC Medicines
ab
21,96 €1
statt
27,70 €1
7 St.
3,14 € / St.
Preise vergleichen
27%
sparen1
Nicorette TX 14 Pflaster 15mg
Johnson & Johnson GmbH OTC
ab
34,99 €1
statt
48,24 €1
14 St.
2,50 € / St.
Preise vergleichen
22%
sparen1
Nicotinell® 14 mg/24-Stunden-Pflaster, 14 Pflaster
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare GmbH & Co. KG OTC Medicines
ab
37,89 €1
statt
48,31 €1
14 St.
2,71 € / St.
Preise vergleichen
21%
sparen1
Nicotinell® 21 mg/24-Stunden-Pflaster, 14 Pflaster
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare GmbH & Co. KG OTC Medicines
ab
38,94 €1
statt
49,12 €1
14 St.
2,78 € / St.
Preise vergleichen
21%
sparen1
Nicotinell® 7 mg/24-Stunden-Pflaster, 14 Pflaster
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare GmbH & Co. KG OTC Medicines
ab
39,34 €1
statt
49,70 €1
14 St.
2,81 € / St.
Preise vergleichen
21%
sparen1
Nicotinell® 14 mg/24-Stunden-Pflaster, 21 Pflaster
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare
ab
55,79 €1
statt
70,23 €1
21 St.
2,66 € / St.
Preise vergleichen
21%
sparen1
Nicotinell® 21 mg/24-Stunden-Pflaster, 21 Pflaster
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare GmbH & Co. KG OTC Medicines
ab
55,99 €1
statt
71,02 €1
21 St.
2,67 € / St.
Preise vergleichen
17%
sparen1
Nicotinell® 7 mg/24-Stunden-Pflaster, 21 Pflaster
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare GmbH & Co. KG OTC Medicines
ab
57,59 €1
statt
69,57 €1
21 St.
2,74 € / St.
Preise vergleichen