Nicotinell® 7 mg/24-Stunden-Pflaster, 7 Pflaster
Abbildung nicht verbindlich
32%
sparen1
Nicotinell® 7 mg/24-Stunden-Pflaster, 7 Pflaster
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare GmbH & Co. KG OTC Medicines
7 St. · rezeptfrei · PZN: 03764502
Bei apo.com
Zum Shop
Günstigster Preis
20,99 € 1
Vergleichspreis
Bisher 30,73 € 1
Ersparnis
32% 1
zzgl. Versand
Versand 4,99 €
Grundpreis
3,00 € / 1 St.
Bei apo.com
Zum Shop

Preisvergleich Nicotinell® 7 mg/24-Stunden-Pflaster, 7 Pflaster

Filter einstellen
Filter
Zahlungsart
apo.com im Preisvergleich
  • PayPal
  • Amazon
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • Klarna
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • + 4,99 € Versand
  • frei ab 29,00 €
  • Gesamtpreis 25,98 €
  • Grundpreis 3,00 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 22:11, der Preis kann jetzt höher sein.2
20,99 € 1
+ 4,99 € Versand
3,00 € / St .
Zum Shop
ipill.de im Preisvergleich
  • PayPal
  • Amazon
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • SOFORT
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • Nachnahme
  • + 3,95 € Versand
  • frei ab 60,00 €
  • Gesamtpreis 25,91 €
  • Grundpreis 3,14 € / Stück
Daten vom 01.10.2026 10:01, der Preis kann jetzt höher sein.2
21,96 € 1
+ 3,95 € Versand
3,14 € / St .
Zum Shop
DocMorris im Preisvergleich
  • PayPal
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Klarna
  • paydirekt
  • Mastercard
  • Visa
  • Barzahlen
  • + 3,50 € Versand
  • frei ab 24,90 €
  • Gesamtpreis 25,99 €
  • Grundpreis 3,21 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 22:02, der Preis kann jetzt höher sein.2
22,49 € 1
+ 3,50 € Versand
3,21 € / St .
Zum Shop
APONEO im Preisvergleich
  • PayPal
  • Amazon
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • SOFORT
  • + 3,95 € Versand
  • frei ab 29,00 €
  • Gesamtpreis 26,84 €
  • Grundpreis 3,27 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 22:02, der Preis kann jetzt höher sein.2
22,89 € 1
+ 3,95 € Versand
3,27 € / St .
Zum Shop
Apotheke.de im Preisvergleich
  • PayPal
  • Amazon
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • + 3,99 € Versand
  • frei ab 29,00 €
  • Gesamtpreis 27,18 €
  • Grundpreis 3,31 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 22:01, der Preis kann jetzt höher sein.2
23,19 € 1
+ 3,99 € Versand
3,31 € / St .
Zum Shop
SANICARE im Preisvergleich
  • PayPal
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • SOFORT
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • + 3,95 € Versand
  • frei ab 29,00 €
  • Gesamtpreis 27,90 €
  • Grundpreis 3,42 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 22:05, der Preis kann jetzt höher sein.2
23,95 € 1
+ 3,95 € Versand
3,42 € / St .
Zum Shop
Aliva Versandapotheke im Preisvergleich
  • PayPal
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • SOFORT
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • versandkostenfrei
  • Gesamtpreis 23,99 €
  • Grundpreis 3,43 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 22:08, der Preis kann jetzt höher sein.2
23,99 € 1
3,43 € / St .
Zum Shop
Volksversand Versandapotheke im Preisvergleich
  • PayPal
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • Nachnahme
  • versandkostenfrei
  • Gesamtpreis 30,73 €
  • Grundpreis 4,39 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 22:07, der Preis kann jetzt höher sein.2
30,73 € 1
4,39 € / St .
Zum Shop
eBay im Preisvergleich
Finden Sie Nicotinell® 7 mg/24-Stunden-Pflaster, 7 Pflaster auf eBay
amazon.de im Preisvergleich
Finden Sie Nicotinell® 7 mg/24-Stunden-Pflaster, 7 Pflaster auf amazon.de
Nicotinell® 7 mg/24-Stunden-Pflaster, 7 Pflaster Wirkstoffe
Inhaltsstoff Menge
Nicotin 17.5 mg
Produktinformationen abrufen

Ähnliche Produkte / Generika für Nicotinell® 7 mg/24-Stunden-Pflaster, 7 Pflaster

Nicorette TX 7 Pflaster 25mg
32%
sparen1

Nicorette TX 7 Pflaster 25mg

Johnson & Johnson GmbH OTC
ab
18,19 €1
statt
26,88 €1
7 St.
2,60 € / St.
Preise vergleichen
Nicorette TX 7 Pflaster 15mg
31%
sparen1

Nicorette TX 7 Pflaster 15mg

Johnson & Johnson GmbH OTC
ab
18,59 €1
statt
26,88 €1
7 St.
2,66 € / St.
Preise vergleichen
Nicotinell® 14 mg/24-Stunden-Pflaster, 7 Pflaster
21%
sparen1

Nicotinell® 14 mg/24-Stunden-Pflaster, 7 Pflaster

GlaxoSmithKline Consumer Healthcare GmbH & Co. KG OTC Medicines
ab
21,39 €1
statt
26,92 €1
7 St.
3,06 € / St.
Preise vergleichen
Nicotinell® 21 mg/24-Stunden-Pflaster, 7 Pflaster
21%
sparen1

Nicotinell® 21 mg/24-Stunden-Pflaster, 7 Pflaster

GlaxoSmithKline Consumer Healthcare GmbH & Co. KG OTC Medicines
ab
21,96 €1
statt
27,70 €1
7 St.
3,14 € / St.
Preise vergleichen
Nicorette TX 14 Pflaster 15mg
27%
sparen1

Nicorette TX 14 Pflaster 15mg

Johnson & Johnson GmbH OTC
ab
34,99 €1
statt
48,24 €1
14 St.
2,50 € / St.
Preise vergleichen
Nicorette TX 14 Pflaster 25mg
27%
sparen1

Nicorette TX 14 Pflaster 25mg

Johnson & Johnson GmbH OTC
ab
35,31 €1
statt
48,24 €1
14 St.
2,52 € / St.
Preise vergleichen
Nicotinell® 14 mg/24-Stunden-Pflaster, 14 Pflaster
22%
sparen1

Nicotinell® 14 mg/24-Stunden-Pflaster, 14 Pflaster

GlaxoSmithKline Consumer Healthcare GmbH & Co. KG OTC Medicines
ab
37,89 €1
statt
48,31 €1
14 St.
2,71 € / St.
Preise vergleichen
Nicotinell® 21 mg/24-Stunden-Pflaster, 14 Pflaster
21%
sparen1

Nicotinell® 21 mg/24-Stunden-Pflaster, 14 Pflaster

GlaxoSmithKline Consumer Healthcare GmbH & Co. KG OTC Medicines
ab
38,94 €1
statt
49,12 €1
14 St.
2,78 € / St.
Preise vergleichen
Nicotinell® 7 mg/24-Stunden-Pflaster, 14 Pflaster
21%
sparen1

Nicotinell® 7 mg/24-Stunden-Pflaster, 14 Pflaster

GlaxoSmithKline Consumer Healthcare GmbH & Co. KG OTC Medicines
ab
39,34 €1
statt
49,70 €1
14 St.
2,81 € / St.
Preise vergleichen
Nicotinell® 14 mg/24-Stunden-Pflaster, 21 Pflaster
21%
sparen1

Nicotinell® 14 mg/24-Stunden-Pflaster, 21 Pflaster

GlaxoSmithKline Consumer Healthcare
ab
55,79 €1
statt
70,23 €1
21 St.
2,66 € / St.
Preise vergleichen
Nicotinell® 21 mg/24-Stunden-Pflaster, 21 Pflaster
21%
sparen1

Nicotinell® 21 mg/24-Stunden-Pflaster, 21 Pflaster

GlaxoSmithKline Consumer Healthcare GmbH & Co. KG OTC Medicines
ab
55,99 €1
statt
71,02 €1
21 St.
2,67 € / St.
Preise vergleichen
Nicotinell® 7 mg/24-Stunden-Pflaster, 21 Pflaster
17%
sparen1

Nicotinell® 7 mg/24-Stunden-Pflaster, 21 Pflaster

GlaxoSmithKline Consumer Healthcare GmbH & Co. KG OTC Medicines
ab
57,59 €1
statt
69,57 €1
21 St.
2,74 € / St.
Preise vergleichen