Abbildung nicht verbindlich
22%
sparen1
Nicotinell® 14 mg/24-Stunden-Pflaster, 14 Pflaster
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare GmbH & Co. KG OTC Medicines
14 St. · rezeptfrei · PZN: 03764548
Packungsgrößen
Bei Apotheke.de
Zum Shop Günstigster Preis
37,89 € 1
Vergleichspreis
Bisher 48,31 € 1
Ersparnis
22% 1
Grundpreis
2,71 € / 1 St.
Bei Apotheke.de
Zum Shop Preisvergleich Nicotinell® 14 mg/24-Stunden-Pflaster, 14 Pflaster
Filter einstellen
Filter
Zahlungsart
- versandkostenfrei
- Gesamtpreis 37,89 €
- Grundpreis 2,71 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 22:06, der Preis kann jetzt höher sein.2
37,89 € 1
2,71 € / St .
- versandkostenfrei
- Gesamtpreis 39,56 €
- Grundpreis 2,83 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 22:05, der Preis kann jetzt höher sein.2
39,56 € 1
2,83 € / St .
- versandkostenfrei
- Gesamtpreis 39,59 €
- Grundpreis 2,83 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 21:59, der Preis kann jetzt höher sein.2
39,59 € 1
2,83 € / St .
- versandkostenfrei
- Gesamtpreis 39,99 €
- Grundpreis 2,86 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 22:03, der Preis kann jetzt höher sein.2
39,99 € 1
2,86 € / St .
- versandkostenfrei
- Gesamtpreis 39,99 €
- Grundpreis 2,86 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 22:05, der Preis kann jetzt höher sein.2
39,99 € 1
2,86 € / St .
- + 3,95 € Versand
- frei ab 60,00 €
- Gesamtpreis 45,93 €
- Grundpreis 3,00 € / Stück
Daten vom 01.10.2026 10:09, der Preis kann jetzt höher sein.2
41,98 € 1
+ 3,95 € Versand
3,00 € / St .
- versandkostenfrei
- Gesamtpreis 42,99 €
- Grundpreis 3,07 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 22:09, der Preis kann jetzt höher sein.2
42,99 € 1
3,07 € / St .
- versandkostenfrei
- Gesamtpreis 44,39 €
- Grundpreis 3,17 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 22:05, der Preis kann jetzt höher sein.2
44,39 € 1
3,17 € / St .
Finden Sie Nicotinell® 14 mg/24-Stunden-Pflaster, 14 Pflaster auf eBay
Finden Sie Nicotinell® 14 mg/24-Stunden-Pflaster, 14 Pflaster auf amazon.de
Nicotinell® 14 mg/24-Stunden-Pflaster, 14 Pflaster Wirkstoffe
| Inhaltsstoff | Menge |
|---|---|
| Nicotin | 35 mg |
Ähnliche Produkte / Generika für Nicotinell® 14 mg/24-Stunden-Pflaster, 14 Pflaster
32%
sparen1
Nicorette TX 7 Pflaster 25mg
Johnson & Johnson GmbH OTC
ab
18,19 €1
statt
26,88 €1
7 St.
2,60 € / St.
Preise vergleichen
31%
sparen1
Nicorette TX 7 Pflaster 15mg
Johnson & Johnson GmbH OTC
ab
18,59 €1
statt
26,88 €1
7 St.
2,66 € / St.
Preise vergleichen
32%
sparen1
Nicotinell® 7 mg/24-Stunden-Pflaster, 7 Pflaster
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare GmbH & Co. KG OTC Medicines
ab
20,99 €1
statt
30,73 €1
7 St.
3,00 € / St.
Preise vergleichen
21%
sparen1
Nicotinell® 14 mg/24-Stunden-Pflaster, 7 Pflaster
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare GmbH & Co. KG OTC Medicines
ab
21,39 €1
statt
26,92 €1
7 St.
3,06 € / St.
Preise vergleichen
21%
sparen1
Nicotinell® 21 mg/24-Stunden-Pflaster, 7 Pflaster
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare GmbH & Co. KG OTC Medicines
ab
21,96 €1
statt
27,70 €1
7 St.
3,14 € / St.
Preise vergleichen
27%
sparen1
Nicorette TX 14 Pflaster 15mg
Johnson & Johnson GmbH OTC
ab
34,99 €1
statt
48,24 €1
14 St.
2,50 € / St.
Preise vergleichen
27%
sparen1
Nicorette TX 14 Pflaster 25mg
Johnson & Johnson GmbH OTC
ab
35,31 €1
statt
48,24 €1
14 St.
2,52 € / St.
Preise vergleichen
21%
sparen1
Nicotinell® 21 mg/24-Stunden-Pflaster, 14 Pflaster
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare GmbH & Co. KG OTC Medicines
ab
38,94 €1
statt
49,12 €1
14 St.
2,78 € / St.
Preise vergleichen
21%
sparen1
Nicotinell® 7 mg/24-Stunden-Pflaster, 14 Pflaster
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare GmbH & Co. KG OTC Medicines
ab
39,34 €1
statt
49,70 €1
14 St.
2,81 € / St.
Preise vergleichen
21%
sparen1
Nicotinell® 14 mg/24-Stunden-Pflaster, 21 Pflaster
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare
ab
55,79 €1
statt
70,23 €1
21 St.
2,66 € / St.
Preise vergleichen
21%
sparen1
Nicotinell® 21 mg/24-Stunden-Pflaster, 21 Pflaster
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare GmbH & Co. KG OTC Medicines
ab
55,99 €1
statt
71,02 €1
21 St.
2,67 € / St.
Preise vergleichen
17%
sparen1
Nicotinell® 7 mg/24-Stunden-Pflaster, 21 Pflaster
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare GmbH & Co. KG OTC Medicines
ab
57,59 €1
statt
69,57 €1
21 St.
2,74 € / St.
Preise vergleichen