Abbildung nicht verbindlich
29%
sparen1
Arnica Salbe N DHU 25g
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
25 g. · rezeptfrei · PZN: 02094577
Packungsgrößen
Bei ipill.de
Zum Shop Günstigster Preis
5,49 € 1
Vergleichspreis
Bisher 7,68 € 1
Ersparnis
29% 1
zzgl. Versand
Versand 3,95 €
Grundpreis
21,96 € / 100 g.
Bei ipill.de
Zum Shop Preisvergleich Arnica Salbe N DHU 25g
Filter einstellen
Filter
Zahlungsart
- + 3,95 € Versand
- frei ab 60,00 €
- Gesamtpreis 9,44 €
- Grundpreis 21,96 € / 100 g
Daten vom 01.10.2026 10:06, der Preis kann jetzt höher sein.2
5,49 € 1
+ 3,95 € Versand
21,96 € / 100 g .
- + 3,50 € Versand
- frei ab 24,90 €
- Gesamtpreis 9,19 €
- Grundpreis 22,76 € / 100 g
Daten vom 02.10.2026 22:09, der Preis kann jetzt höher sein.2
5,69 € 1
+ 3,50 € Versand
22,76 € / 100 g .
- + 4,99 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 10,68 €
- Grundpreis 22,76 € / 100 g
Daten vom 02.10.2026 22:02, der Preis kann jetzt höher sein.2
5,69 € 1
+ 4,99 € Versand
22,76 € / 100 g .
- + 3,95 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 9,70 €
- Grundpreis 23,00 € / 100 g
Daten vom 02.10.2026 22:01, der Preis kann jetzt höher sein.2
5,75 € 1
+ 3,95 € Versand
23,00 € / 100 g .
- + 4,95 € Versand
- frei ab 20,00 €
- Gesamtpreis 10,74 €
- Grundpreis 23,16 € / 100 g
Daten vom 02.10.2026 22:09, der Preis kann jetzt höher sein.2
5,79 € 1
+ 4,95 € Versand
23,16 € / 100 g .
- + 3,95 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 9,94 €
- Grundpreis 23,96 € / 100 g
Daten vom 02.10.2026 22:08, der Preis kann jetzt höher sein.2
5,99 € 1
+ 3,95 € Versand
23,96 € / 100 g .
- + 3,99 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 10,38 €
- Grundpreis 25,56 € / 100 g
Daten vom 02.10.2026 22:05, der Preis kann jetzt höher sein.2
6,39 € 1
+ 3,99 € Versand
25,56 € / 100 g .
- + 2,95 € Versand
- frei ab 15,00 €
- Gesamtpreis 10,63 €
- Grundpreis 30,72 € / 100 g
Daten vom 02.10.2026 22:02, der Preis kann jetzt höher sein.2
7,68 € 1
+ 2,95 € Versand
30,72 € / 100 g .
Finden Sie Arnica Salbe N DHU 25g auf eBay
Finden Sie Arnica Salbe N DHU 25g auf amazon.de
Arnica Salbe N DHU 25g Wirkstoffe
| Inhaltsstoff | Menge |
|---|---|
| Arnica montana ex planta tota Ø | 100 mg |
Im Moment sind leider keine weiteren Produktinformationen verfügbar. Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker. Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Tierarzt oder Apotheker.
Ähnliche Produkte / Generika für Arnica Salbe N DHU 25g
40%
sparen1
Arnika-Salbe 10% Weleda 25g
Weleda AG
ab
7,39 €1
statt
12,37 €1
25 g.
29,56 € / 100 g.
Preise vergleichen
40%
sparen1
Arnika Gelee Weleda 25g
Weleda AG
ab
7,72 €1
statt
12,92 €1
25 g.
30,88 € / 100 g.
Preise vergleichen
29%
sparen1
Arnica Salbe N DHU 50g
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
ab
8,72 €1
statt
12,21 €1
50 g.
17,44 € / 100 g.
Preise vergleichen
40%
sparen1
Arnika-Gelee Weleda 70g
Weleda AG
ab
12,41 €1
statt
20,78 €1
70 g.
17,73 € / 100 g.
Preise vergleichen
10%
sparen1
Arnika-Salbe 10% Weleda 70g
Weleda AG
ab
13,19 €1
statt
14,69 €1
70 g.
18,84 € / 100 g.
Preise vergleichen