Abbildung nicht verbindlich
29%
sparen1
Arnica Salbe N DHU 50g
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
50 g. · rezeptfrei · PZN: 04837485
Packungsgrößen
Bei ipill.de
Zum Shop Günstigster Preis
8,72 € 1
Vergleichspreis
Bisher 12,21 € 1
Ersparnis
29% 1
zzgl. Versand
Versand 3,95 €
Grundpreis
17,44 € / 100 g.
Bei ipill.de
Zum Shop Preisvergleich Arnica Salbe N DHU 50g
Filter einstellen
Filter
Zahlungsart
- + 3,95 € Versand
- frei ab 60,00 €
- Gesamtpreis 12,67 €
- Grundpreis 17,44 € / 100 g
Daten vom 01.10.2026 10:04, der Preis kann jetzt höher sein.2
8,72 € 1
+ 3,95 € Versand
17,44 € / 100 g .
- + 3,95 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 12,90 €
- Grundpreis 17,90 € / 100 g
Daten vom 02.10.2026 22:03, der Preis kann jetzt höher sein.2
8,95 € 1
+ 3,95 € Versand
17,90 € / 100 g .
- + 4,95 € Versand
- frei ab 20,00 €
- Gesamtpreis 13,94 €
- Grundpreis 17,98 € / 100 g
Daten vom 02.10.2026 22:10, der Preis kann jetzt höher sein.2
8,99 € 1
+ 4,95 € Versand
17,98 € / 100 g .
- + 4,99 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 13,98 €
- Grundpreis 17,98 € / 100 g
Daten vom 02.10.2026 22:11, der Preis kann jetzt höher sein.2
8,99 € 1
+ 4,99 € Versand
17,98 € / 100 g .
- + 3,95 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 13,94 €
- Grundpreis 19,98 € / 100 g
Daten vom 02.10.2026 22:05, der Preis kann jetzt höher sein.2
9,99 € 1
+ 3,95 € Versand
19,98 € / 100 g .
- + 3,50 € Versand
- frei ab 24,90 €
- Gesamtpreis 13,49 €
- Grundpreis 19,98 € / 100 g
Daten vom 02.10.2026 22:02, der Preis kann jetzt höher sein.2
9,99 € 1
+ 3,50 € Versand
19,98 € / 100 g .
- + 3,99 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 14,98 €
- Grundpreis 21,98 € / 100 g
Daten vom 02.10.2026 22:01, der Preis kann jetzt höher sein.2
10,99 € 1
+ 3,99 € Versand
21,98 € / 100 g .
- + 2,95 € Versand
- frei ab 15,00 €
- Gesamtpreis 15,16 €
- Grundpreis 24,42 € / 100 g
Daten vom 02.10.2026 22:03, der Preis kann jetzt höher sein.2
12,21 € 1
+ 2,95 € Versand
24,42 € / 100 g .
Finden Sie Arnica Salbe N DHU 50g auf eBay
Finden Sie Arnica Salbe N DHU 50g auf amazon.de
Arnica Salbe N DHU 50g Wirkstoffe
| Inhaltsstoff | Menge |
|---|---|
| Arnica montana ex planta tota Ø | 100 mg |
Im Moment sind leider keine weiteren Produktinformationen verfügbar. Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker. Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Tierarzt oder Apotheker.
Ähnliche Produkte / Generika für Arnica Salbe N DHU 50g
29%
sparen1
Arnica Salbe N DHU 25g
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
ab
5,49 €1
statt
7,68 €1
25 g.
21,96 € / 100 g.
Preise vergleichen
40%
sparen1
Arnika-Salbe 10% Weleda 25g
Weleda AG
ab
7,39 €1
statt
12,37 €1
25 g.
29,56 € / 100 g.
Preise vergleichen
40%
sparen1
Arnika Gelee Weleda 25g
Weleda AG
ab
7,72 €1
statt
12,92 €1
25 g.
30,88 € / 100 g.
Preise vergleichen
40%
sparen1
Arnika-Gelee Weleda 70g
Weleda AG
ab
12,41 €1
statt
20,78 €1
70 g.
17,73 € / 100 g.
Preise vergleichen
10%
sparen1
Arnika-Salbe 10% Weleda 70g
Weleda AG
ab
13,19 €1
statt
14,69 €1
70 g.
18,84 € / 100 g.
Preise vergleichen