Abbildung nicht verbindlich
10%
sparen1
Arnika-Salbe 10% Weleda 70g
Weleda AG
70 g. · rezeptfrei · PZN: 06888067
Packungsgrößen
Bei apo.com
Zum Shop Günstigster Preis
13,19 € 1
Vergleichspreis
Bisher 14,69 € 1
Ersparnis
10% 1
zzgl. Versand
Versand 4,99 €
Grundpreis
18,84 € / 100 g.
Bei apo.com
Zum Shop Preisvergleich Arnika-Salbe 10% Weleda 70g
Filter einstellen
Filter
Zahlungsart
- + 4,99 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 18,18 €
- Grundpreis 18,84 € / 100 g
Daten vom 02.10.2026 22:05, der Preis kann jetzt höher sein.2
13,19 € 1
+ 4,99 € Versand
18,84 € / 100 g .
- + 3,99 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 18,68 €
- Grundpreis 20,99 € / 100 g
Daten vom 02.10.2026 22:00, der Preis kann jetzt höher sein.2
14,69 € 1
+ 3,99 € Versand
20,99 € / 100 g .
Finden Sie Arnika-Salbe 10% Weleda 70g auf eBay
Finden Sie Arnika-Salbe 10% Weleda 70g auf amazon.de
Arnika-Salbe 10% Weleda 70g Wirkstoffe
| Inhaltsstoff | Menge |
|---|---|
| Arnica montana ex planta tota Ø | 300 mg |
Im Moment sind leider keine weiteren Produktinformationen verfügbar. Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker. Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Tierarzt oder Apotheker.
Ähnliche Produkte / Generika für Arnika-Salbe 10% Weleda 70g
29%
sparen1
Arnica Salbe N DHU 25g
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
ab
5,49 €1
statt
7,68 €1
25 g.
21,96 € / 100 g.
Preise vergleichen
40%
sparen1
Arnika-Salbe 10% Weleda 25g
Weleda AG
ab
7,39 €1
statt
12,37 €1
25 g.
29,56 € / 100 g.
Preise vergleichen
40%
sparen1
Arnika Gelee Weleda 25g
Weleda AG
ab
7,72 €1
statt
12,92 €1
25 g.
30,88 € / 100 g.
Preise vergleichen
29%
sparen1
Arnica Salbe N DHU 50g
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
ab
8,72 €1
statt
12,21 €1
50 g.
17,44 € / 100 g.
Preise vergleichen
40%
sparen1
Arnika-Gelee Weleda 70g
Weleda AG
ab
12,41 €1
statt
20,78 €1
70 g.
17,73 € / 100 g.
Preise vergleichen