Abbildung nicht verbindlich
40%
sparen1
Arnika-Gelee Weleda 70g
Weleda AG
70 g. · rezeptfrei · PZN: 06888044
Packungsgrößen
Bei ipill.de
Zum Shop Günstigster Preis
12,41 € 1
Vergleichspreis
Bisher 20,78 € 1
Ersparnis
40% 1
zzgl. Versand
Versand 3,95 €
Grundpreis
17,73 € / 100 g.
Bei ipill.de
Zum Shop Preisvergleich Arnika-Gelee Weleda 70g
Filter einstellen
Filter
Zahlungsart
- + 3,95 € Versand
- frei ab 60,00 €
- Gesamtpreis 16,36 €
- Grundpreis 17,73 € / 100 g
Daten vom 01.10.2026 10:10, der Preis kann jetzt höher sein.2
12,41 € 1
+ 3,95 € Versand
17,73 € / 100 g .
- + 4,99 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 19,18 €
- Grundpreis 20,27 € / 100 g
Daten vom 02.10.2026 20:04, der Preis kann jetzt höher sein.2
14,19 € 1
+ 4,99 € Versand
20,27 € / 100 g .
- + 3,95 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 18,90 €
- Grundpreis 21,36 € / 100 g
Daten vom 02.10.2026 19:59, der Preis kann jetzt höher sein.2
14,95 € 1
+ 3,95 € Versand
21,36 € / 100 g .
- + 4,95 € Versand
- frei ab 20,00 €
- Gesamtpreis 19,94 €
- Grundpreis 21,41 € / 100 g
Daten vom 02.10.2026 19:59, der Preis kann jetzt höher sein.2
14,99 € 1
+ 4,95 € Versand
21,41 € / 100 g .
- + 3,99 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 20,88 €
- Grundpreis 24,13 € / 100 g
Daten vom 02.10.2026 20:07, der Preis kann jetzt höher sein.2
16,89 € 1
+ 3,99 € Versand
24,13 € / 100 g .
- + 3,95 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 20,94 €
- Grundpreis 24,27 € / 100 g
Daten vom 02.10.2026 20:09, der Preis kann jetzt höher sein.2
16,99 € 1
+ 3,95 € Versand
24,27 € / 100 g .
- + 3,50 € Versand
- frei ab 24,90 €
- Gesamtpreis 20,99 €
- Grundpreis 24,99 € / 100 g
Daten vom 02.10.2026 20:06, der Preis kann jetzt höher sein.2
17,49 € 1
+ 3,50 € Versand
24,99 € / 100 g .
- versandkostenfrei
- Gesamtpreis 20,78 €
- Grundpreis 29,69 € / 100 g
Daten vom 02.10.2026 20:02, der Preis kann jetzt höher sein.2
20,78 € 1
29,69 € / 100 g .
Finden Sie Arnika-Gelee Weleda 70g auf eBay
Finden Sie Arnika-Gelee Weleda 70g auf amazon.de
Arnika-Gelee Weleda 70g Wirkstoffe
| Inhaltsstoff | Menge |
|---|---|
| Arnica montana ex planta tota Ø | 600 mg |
Im Moment sind leider keine weiteren Produktinformationen verfügbar. Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker. Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Tierarzt oder Apotheker.
Ähnliche Produkte / Generika für Arnika-Gelee Weleda 70g
29%
sparen1
Arnica Salbe N DHU 25g
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
ab
5,49 €1
statt
7,68 €1
25 g.
21,96 € / 100 g.
Preise vergleichen
40%
sparen1
Arnika-Salbe 10% Weleda 25g
Weleda AG
ab
7,39 €1
statt
12,37 €1
25 g.
29,56 € / 100 g.
Preise vergleichen
40%
sparen1
Arnika Gelee Weleda 25g
Weleda AG
ab
7,72 €1
statt
12,92 €1
25 g.
30,88 € / 100 g.
Preise vergleichen
29%
sparen1
Arnica Salbe N DHU 50g
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
ab
8,72 €1
statt
12,21 €1
50 g.
17,44 € / 100 g.
Preise vergleichen
10%
sparen1
Arnika-Salbe 10% Weleda 70g
Weleda AG
ab
13,19 €1
statt
14,69 €1
70 g.
18,84 € / 100 g.
Preise vergleichen