Abbildung nicht verbindlich
40%
sparen1
Arnika Gelee Weleda 25g
Weleda AG
25 g. · rezeptfrei · PZN: 06888038
Packungsgrößen
Bei ipill.de
Zum Shop Günstigster Preis
7,72 € 1
Vergleichspreis
Bisher 12,92 € 1
Ersparnis
40% 1
zzgl. Versand
Versand 3,95 €
Grundpreis
30,88 € / 100 g.
Bei ipill.de
Zum Shop Preisvergleich Arnika Gelee Weleda 25g
Filter einstellen
Filter
Zahlungsart
- + 3,95 € Versand
- frei ab 60,00 €
- Gesamtpreis 11,67 €
- Grundpreis 30,88 € / 100 g
Daten vom 01.10.2026 10:09, der Preis kann jetzt höher sein.2
7,72 € 1
+ 3,95 € Versand
30,88 € / 100 g .
- + 3,50 € Versand
- frei ab 24,90 €
- Gesamtpreis 11,43 €
- Grundpreis 31,72 € / 100 g
Daten vom 02.10.2026 21:59, der Preis kann jetzt höher sein.2
7,93 € 1
+ 3,50 € Versand
31,72 € / 100 g .
- + 3,95 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 12,77 €
- Grundpreis 35,28 € / 100 g
Daten vom 02.10.2026 22:04, der Preis kann jetzt höher sein.2
8,82 € 1
+ 3,95 € Versand
35,28 € / 100 g .
- + 4,95 € Versand
- frei ab 20,00 €
- Gesamtpreis 13,94 €
- Grundpreis 35,96 € / 100 g
Daten vom 02.10.2026 22:02, der Preis kann jetzt höher sein.2
8,99 € 1
+ 4,95 € Versand
35,96 € / 100 g .
- + 4,99 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 14,28 €
- Grundpreis 37,16 € / 100 g
Daten vom 02.10.2026 22:01, der Preis kann jetzt höher sein.2
9,29 € 1
+ 4,99 € Versand
37,16 € / 100 g .
- + 3,99 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 13,48 €
- Grundpreis 37,96 € / 100 g
Daten vom 02.10.2026 22:05, der Preis kann jetzt höher sein.2
9,49 € 1
+ 3,99 € Versand
37,96 € / 100 g .
- + 3,95 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 13,66 €
- Grundpreis 38,84 € / 100 g
Daten vom 02.10.2026 22:01, der Preis kann jetzt höher sein.2
9,71 € 1
+ 3,95 € Versand
38,84 € / 100 g .
- + 2,95 € Versand
- frei ab 15,00 €
- Gesamtpreis 15,87 €
- Grundpreis 51,68 € / 100 g
Daten vom 02.10.2026 22:02, der Preis kann jetzt höher sein.2
12,92 € 1
+ 2,95 € Versand
51,68 € / 100 g .
Finden Sie Arnika Gelee Weleda 25g auf eBay
Finden Sie Arnika Gelee Weleda 25g auf amazon.de
Arnika Gelee Weleda 25g Wirkstoffe
| Inhaltsstoff | Menge |
|---|---|
| Arnica montana ex planta tota Ø | 600 mg |
Im Moment sind leider keine weiteren Produktinformationen verfügbar. Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker. Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Tierarzt oder Apotheker.
Ähnliche Produkte / Generika für Arnika Gelee Weleda 25g
29%
sparen1
Arnica Salbe N DHU 25g
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
ab
5,49 €1
statt
7,68 €1
25 g.
21,96 € / 100 g.
Preise vergleichen
40%
sparen1
Arnika-Salbe 10% Weleda 25g
Weleda AG
ab
7,39 €1
statt
12,37 €1
25 g.
29,56 € / 100 g.
Preise vergleichen
29%
sparen1
Arnica Salbe N DHU 50g
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
ab
8,72 €1
statt
12,21 €1
50 g.
17,44 € / 100 g.
Preise vergleichen
40%
sparen1
Arnika-Gelee Weleda 70g
Weleda AG
ab
12,41 €1
statt
20,78 €1
70 g.
17,73 € / 100 g.
Preise vergleichen
10%
sparen1
Arnika-Salbe 10% Weleda 70g
Weleda AG
ab
13,19 €1
statt
14,69 €1
70 g.
18,84 € / 100 g.
Preise vergleichen