nikofrenon® 20, 35 mg 28 transderm. Pflaster
Abbildung nicht verbindlich
nikofrenon® 20, 35 mg 28 transderm. Pflaster
Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
28 St. · rezeptfrei · PZN: 14448112
Packungsgrößen
Leider ist das Produkt in dieser Variante im Moment bei keinem Händler verfügbar.
Generika / ähnliche Produkte Alternative Händler prüfen
Leider ist das Produkt in dieser Variante im Moment bei keinem Händler verfügbar.
Generika / ähnliche Produkte Alternative Händler prüfen

Preisvergleich nikofrenon® 20, 35 mg 28 transderm. Pflaster

eBay im Preisvergleich
Finden Sie nikofrenon® 20, 35 mg 28 transderm. Pflaster auf eBay
amazon.de im Preisvergleich
Finden Sie nikofrenon® 20, 35 mg 28 transderm. Pflaster auf amazon.de
nikofrenon® 20, 35 mg 28 transderm. Pflaster Wirkstoffe
Inhaltsstoff Menge
Nicotin 35 mg
Produktinformationen abrufen

Ähnliche Produkte / Generika für nikofrenon® 20, 35 mg 28 transderm. Pflaster

Nicorette TX 7 Pflaster 25mg
32%
sparen1

Nicorette TX 7 Pflaster 25mg

Johnson & Johnson GmbH OTC
ab
18,19 €1
statt
26,88 €1
7 St.
2,60 € / St.
Preise vergleichen
Nicorette TX 7 Pflaster 15mg
31%
sparen1

Nicorette TX 7 Pflaster 15mg

Johnson & Johnson GmbH OTC
ab
18,59 €1
statt
26,88 €1
7 St.
2,66 € / St.
Preise vergleichen
Nicotinell® 7 mg/24-Stunden-Pflaster, 7 Pflaster
32%
sparen1

Nicotinell® 7 mg/24-Stunden-Pflaster, 7 Pflaster

GlaxoSmithKline Consumer Healthcare GmbH & Co. KG OTC Medicines
ab
20,99 €1
statt
30,73 €1
7 St.
3,00 € / St.
Preise vergleichen
Nicotinell® 14 mg/24-Stunden-Pflaster, 7 Pflaster
21%
sparen1

Nicotinell® 14 mg/24-Stunden-Pflaster, 7 Pflaster

GlaxoSmithKline Consumer Healthcare GmbH & Co. KG OTC Medicines
ab
21,39 €1
statt
26,92 €1
7 St.
3,06 € / St.
Preise vergleichen
Nicotinell® 21 mg/24-Stunden-Pflaster, 7 Pflaster
21%
sparen1

Nicotinell® 21 mg/24-Stunden-Pflaster, 7 Pflaster

GlaxoSmithKline Consumer Healthcare GmbH & Co. KG OTC Medicines
ab
21,96 €1
statt
27,70 €1
7 St.
3,14 € / St.
Preise vergleichen
Nicorette TX 14 Pflaster 25mg
27%
sparen1

Nicorette TX 14 Pflaster 25mg

Johnson & Johnson GmbH OTC
ab
35,31 €1
statt
48,24 €1
14 St.
2,52 € / St.
Preise vergleichen
Nicotinell® 14 mg/24-Stunden-Pflaster, 14 Pflaster
22%
sparen1

Nicotinell® 14 mg/24-Stunden-Pflaster, 14 Pflaster

GlaxoSmithKline Consumer Healthcare GmbH & Co. KG OTC Medicines
ab
37,89 €1
statt
48,31 €1
14 St.
2,71 € / St.
Preise vergleichen
Nicotinell® 21 mg/24-Stunden-Pflaster, 14 Pflaster
21%
sparen1

Nicotinell® 21 mg/24-Stunden-Pflaster, 14 Pflaster

GlaxoSmithKline Consumer Healthcare GmbH & Co. KG OTC Medicines
ab
38,94 €1
statt
49,12 €1
14 St.
2,78 € / St.
Preise vergleichen
Nicotinell® 7 mg/24-Stunden-Pflaster, 14 Pflaster
21%
sparen1

Nicotinell® 7 mg/24-Stunden-Pflaster, 14 Pflaster

GlaxoSmithKline Consumer Healthcare GmbH & Co. KG OTC Medicines
ab
39,34 €1
statt
49,70 €1
14 St.
2,81 € / St.
Preise vergleichen
Nicotinell® 14 mg/24-Stunden-Pflaster, 21 Pflaster
21%
sparen1

Nicotinell® 14 mg/24-Stunden-Pflaster, 21 Pflaster

GlaxoSmithKline Consumer Healthcare
ab
55,79 €1
statt
70,23 €1
21 St.
2,66 € / St.
Preise vergleichen
Nicotinell® 21 mg/24-Stunden-Pflaster, 21 Pflaster
21%
sparen1

Nicotinell® 21 mg/24-Stunden-Pflaster, 21 Pflaster

GlaxoSmithKline Consumer Healthcare GmbH & Co. KG OTC Medicines
ab
55,99 €1
statt
71,02 €1
21 St.
2,67 € / St.
Preise vergleichen
Nicotinell® 7 mg/24-Stunden-Pflaster, 21 Pflaster
17%
sparen1

Nicotinell® 7 mg/24-Stunden-Pflaster, 21 Pflaster

GlaxoSmithKline Consumer Healthcare GmbH & Co. KG OTC Medicines
ab
57,59 €1
statt
69,57 €1
21 St.
2,74 € / St.
Preise vergleichen