Leukichtan® 10 % Gel 120g
Abbildung nicht verbindlich
Leukichtan® 10 % Gel 120g
ICHTHYOL-GESELLSCHAFT Cordes, Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
120 g. · rezeptfrei · PZN: 01238028
Packungsgrößen
Leider ist das Produkt in dieser Variante im Moment bei keinem Händler verfügbar.
Generika / ähnliche Produkte Alternative Händler prüfen
Leider ist das Produkt in dieser Variante im Moment bei keinem Händler verfügbar.
Generika / ähnliche Produkte Alternative Händler prüfen

Preisvergleich Leukichtan® 10 % Gel 120g

eBay im Preisvergleich
Finden Sie Leukichtan® 10 % Gel 120g auf eBay
amazon.de im Preisvergleich
Finden Sie Leukichtan® 10 % Gel 120g auf amazon.de
Leukichtan® 10 % Gel 120g Wirkstoffe
Inhaltsstoff Menge
Natriumbituminosulfonat, hell 100 mg
Produktinformationen abrufen

Ähnliche Produkte / Generika für Leukichtan® 10 % Gel 120g

ICHTHOMED® 4% Gel 20g
46%
sparen1

ICHTHOMED® 4% Gel 20g

ICHTHYOL-GESELLSCHAFT Cordes, Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
ab
9,49 €1
statt
17,46 €1
20 g.
47,45 € / 100 g.
Preise vergleichen
Ichthotop® 200 mg/g, Gel 20g
29%
sparen1

Ichthotop® 200 mg/g, Gel 20g

ICHTHYOL-GESELLSCHAFT Cordes, Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
ab
11,03 €1
statt
15,45 €1
20 g.
55,15 € / 100 g.
Preise vergleichen
Ichthoderm® 2,0 g/100 g Creme 25 g
39%
sparen1

Ichthoderm® 2,0 g/100 g Creme 25 g

ICHTHYOL-GESELLSCHAFT Cordes, Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
ab
11,91 €1
statt
19,66 €1
25 g.
47,64 € / 100 g.
Preise vergleichen
Aknichthol® 1 % Emulsion zur Anwendung auf der Haut 30g
31%
sparen1

Aknichthol® 1 % Emulsion zur Anwendung auf der Haut 30g

ICHTHYOL-GESELLSCHAFT Cordes, Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
ab
14,39 €1
statt
20,80 €1
30 g.
47,97 € / 100 g.
Preise vergleichen
ICHTHOSIN® 4% Creme 25g
30%
sparen1

ICHTHOSIN® 4% Creme 25g

ICHTHYOL-GESELLSCHAFT Cordes, Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
ab
14,49 €1
statt
20,80 €1
25 g.
57,96 € / 100 g.
Preise vergleichen
Leukichtan® 10 % Gel 30g
29%
sparen1

Leukichtan® 10 % Gel 30g

ICHTHYOL-GESELLSCHAFT Cordes, Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
ab
14,79 €1
statt
20,71 €1
30 g.
49,30 € / 100 g.
Preise vergleichen
Ichthoderm® 2,0 g/100 g Creme 50 g
29%
sparen1

Ichthoderm® 2,0 g/100 g Creme 50 g

ICHTHYOL-GESELLSCHAFT Cordes, Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
ab
19,19 €1
statt
26,88 €1
50 g.
38,38 € / 100 g.
Preise vergleichen